Меган Маркл: Гарри постоянно ходил к бабушке и отцу по поводу прессы

Главная » Новости » Меган Маркл: Гарри постоянно ходил к бабушке и отцу по поводу прессы

На днях в британских СМИ появилась информация, которой поделился источник, близкий к принцу Гарри и Меган Маркл.

Меган рассказала своим друзьям, за что она обижается на королевскую семьи, и что вынудило ее принять решение покинуть ее.

С самого начала, выйдя замуж за принца Гарри, Меган подвергалась критике со стороны прессы. Обсуждалось, как она одевается, как ведет себя во время выполнения королевских обязанностей, как, по мнению прессы, нарушает протокол.

В свое время Кейт Миддлтон тоже критиковали. А когда в королевской семье появилась Меган Маркл, их стали сравнивать.

И, по мнению Меган, если бы Кейт критиковали также сильно, как Меган, то королевская семья обязательно вступилась бы за нее.

А вот нападки прессы на Меган никто из старших членов королевской семьи пресекать не стал.

Хотя, по словам герцогини Сассекской, принц Гарри неоднократно ходил с подобными просьбами и к бабушке, королеве Елизавете, и к отцу, принцу Чарльзу. Но никто вмешиваться не стал, и следующим решением Гарри и Меган было отказаться от королевских обязанностей.

Друзья Меган говорят, что она не хотела, чтобы ее постоянно критиковали за каждую мелочь, при этом понимала, что дальше все будет лишь хуже - пресса всегда найдет, к чему придраться.

Они с Гарри долго шли к этому решению, но были вынуждены принять его, поскольку изменить что-то было не в их силах.

А недавно появилась еще одна новость, которая очень обрадовала поклонников принца Гарри и Меган Маркл - на день рождения Арчи, а ему в мае исполнится год, они опубликуют его новую фотографию.

Источник: Женские истории