Том Куинн обсудил с инсайдерами во дворце «реальную причину» вражды Сассексов и Кембриджей

Главная » Новости » Том Куинн обсудил с инсайдерами во дворце «реальную причину» вражды Сассексов и Кембриджей

 

Королевский биограф поговорил с инсайдерами в Кенсингтонском дворце, чтобы раскрыть общественности «реальную причину», породившую вражду между Сассексами и Кембриджами.

Биограф поговорил со слугами, которые работали в королевской резиденции, чтобы понять причины соперничества, а также он намеревался узнать тонкости любовников и семейных скандалов, которые происходили за закрытыми дверями дворца.

От взрывных споров принцессы Маргарет с лордом Сноудоном до дел принцессы Дианы - лондонский дворец видел все это. Но совсем недавно он стал эпицентром королевской вражды, возникшей между Кембриджами и Сассексами.

По сообщениям, это привело к тому, что Меган и Гарри переехали из дворца в коттедж на территории Виндзорского замка, после чего в конечном итоге покинули королевскую семью и в прошлом месяце переехали в Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Было немало слухов и спекуляций касательно предполагаемой вражды.

Уильям якобы высказал опасения, что отношения Гарри и Меган развиваются слишком быстро, в то время как другие сообщения указывают на скандал из-за платья принцессы Шарлотты, который оставила Кейт в «слезах».

Но теперь биограф Том Куинн, в своей книге «Тайны из Кенсингтонского дворца: мемуары от королевы Марии до Меган Маркл», приоткрыл завесу тайны и рассказал о том, что на самом деле произошло между молодыми членами королевской семьи.

Он пишет в книге, отдельные фрагменты которой были опубликованы в Daily Mail, что в один прекрасный день в Кенсингтонском дворце Меган повысила голос на сотрудника Кейт. Герцогиня Кембриджская, как сообщается, была ошеломлена такой грубостью и бестактностью.

Том спросил: «Но что именно спровоцировало переезд Гарри и Меган в Виндзор?»

«Кейт пришла в ужас, когда Меган крикнула на её сотрудника - это определенно стало пусковым механизмом из неприязни, которая привела к переезду Сассексов в Виндзор, - сказал бывший слуга. - Как и многие люди, не привыкшие иметь дело со слугами, Меган повела себя излишне властно и нагло; поэтому, с одной стороны, она хочет быть похожей на Диану, народную принцессу, а с другой - она ​​хочет, чтобы люди исполняли её прихоти по щелчку пальцев».

«С точки зрения многих сотрудников дворца, она доминировала в её с Гарри браке. Как сказал сам Гарри: «То, что Меган хочет, Меган получает». Том также рассказывает, как инсайдеры в Кенсингтонском дворце настаивают, что Кейт была «очень приветливой» по отношению к Меган, но что Меган изо всех сил пыталась смириться со своим более низким статусом по сравнению с будущей королевой».

«Тем не менее, когда Меган впервые переехала в коттедж Гарри на территории Кенсингтонского дворца, Кейт была доброжелательна, и обе пары хорошо себя чувствовали», - пишет он.

«Кейт доброжелательна к своему персоналу, и когда Меган приехала, герцогиня Кембриджская очень тепло относилась к ней». «Но напряженность возникла, потому что Меган никак не могла смириться со своей ролью, она злилась, что не она замужем за будущим королем».

«Тайны из Кенсингтонского дворца: мемуары от королевы Марии до Меган Маркл» Тома Куинна, опубликованный Biteback, будет доступны для читателей 14 мая.

Источник: Полезные новости