Первые фото принца Гарри на заднем дворе элитной виллы в Лос-Анджелесе

Главная » Новости » Первые фото принца Гарри на заднем дворе элитной виллы в Лос-Анджелесе

После того как принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи переехали из Ванкувера в Лос-Анджелес, в прессе ходило много слухов относительно особняка, который супруги выбрали для спокойной жизни в США. Сейчас тайна раскрыта. Как сообщает Tatlerгерцог и герцогиня Сассекские живут в роскошной вилле голливудского магната Тайлера Перри.

Особняк, стоимость которого оценивается в $18 млн., находится в одном из самых живописных мест элитного поселка в Беверли-Хиллз.

Backgrid/MetroUK

Вчера папарацци впервые удалось сфотографировать принца Гарри на прилегающей к дому территории. Герцог Сассекский был заснят во время игры со своим черным лабрадором по кличке Оз, которого он и Меган взяли из приюта в конце 2018 года.

X17 Photo

X17 Photo

Поскольку особняк, где поселилась чета Сассекских, расположен на холме, папарацци приходится использовать для съемки дроны. Такое смелое решение со стороны фоторепортеров не совсем пришлось по вкусу звездным соседям Меган и Гарри, среди которых Кэти Перри и Орландо БлумАдельМила Кунис и Эштон Катчер, а также Кэмерон Диаз и Бенжи Мэдден.

X17 Photo

Пара уже успела отгородить территорию дома защитными экранами, так как в штате снова открыли дорожки для хайкинга. А это означает, что любой человек, пожелавший пройтись до ближайших холмов, смог бы запросто увидеть супругов.

BackGrid

Источник: The Royals