Кенсингтонский дворец опубликовал редкое заявление, опровергающее новую легенду о Кейт Миддлтон

Главная » Новости » Кенсингтонский дворец опубликовал редкое заявление, опровергающее новую легенду о Кейт Миддлтон

Фото: Getty Images

Члены королевской семьи не чужды слухов и критики в прессе, но они лишь в крайне редких случаях выпускают поправки к статьям, что придает заявлению из Кенсингтонского дворца еще больший вес.

Ранее на этой неделе Tatler опубликовал кавер-версию Анны Пастернак о герцогине Кембриджской, в которой специально рассматривается, как изменилась ее роль с тех пор, как Гарри и Меган покинули свои высшие посты в королевской семье.

В этой статье источник, описанный только как друг, утверждает, что Кейт сердится из-за ее возросших обязанностей в новой ослабленной монархии.

«Кейт в ярости из-за большей загруженности», - говорит источник. «Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но она не хочет этого. Она чувствует себя измученной и загнанной в ловушку. Она работает так же усердно, как и главный исполнительный директор, который должен быть на работе все время».

В статье также утверждается, что у Кейт менее чем дружеские отношения с Меган. Опять же, источник, описанный только как друг, отмечает:

«Кэтрин и Уильям с самого начала были очень осмотрительны в отношении Меган, что ранило и разозлило Гарри. Уильям справедливо предостерег Гарри, чтобы тот не торопил их отношения. Вот почему они все поссорились. По мере того как трещина между братьями становилась все глубже, Кейт, которая раньше была так близка с Гарри, пыталась успокоить их. Но она всегда будет верна Уильяму».

Другой анонимный друг описывает разногласия между двумя женщинами относительно того, должны ли подружки невесты Меган носить колготки. «Это был жаркий день, и, по-видимому, был спор о том, должны ли подружки невесты носить колготки или нет», - утверждает подруга.

Фото: Getty Images

Эта история также исследует отношения Кейт с ее семьей и то, насколько осторожно она относится к своей публичной персоне, черта, которая расходится с принцессой Дианой.

Кенсингтонский дворец опубликовал официальный ответ на статью Тэтлера, ставящую под сомнение ее правдивость.

Представитель Кенсингтонского дворца сказал: «Эта история содержит ряд неточностей и ложных искажений, которые не были представлены в Кенсингтонском дворце до публикации».

Главный редактор Tatler Ричард Деннен с тех пор опубликовал ответ на ответ Кенсингтонского дворца.

"Кенсингтонский дворец знал, что мы запустили историю с обложкой "Екатерины Великой" несколько месяцев назад, и мы попросили их работать вместе над ней", - сказал он в своем заявлении. "Тот факт, что они отрицают, что когда-либо знали, является категорически ложным".

 

Источник: Новости королевского двора