«У него непростая жизнь»: подруга принца Гарри рассказала о влиянии Меган Маркл на его интересы

Главная » Новости » «У него непростая жизнь»: подруга принца Гарри рассказала о влиянии Меган Маркл на его интересы

«Герцогу придется попрощаться со своим хобби, потому что ей не нравится».

REX / ShutterstockПринц Гарри и Меган Маркл

После официального завершения «Мегзита» герцог и герцогиня Сассекские обосновались в Калифорнии, где живет мама Меган Маркл и все звезды Голливуда. Пока принц Гарри и его супруга не спешат делиться с поклонниками подробностями своей новой жизни, поэтому вся надежда остается на их друзей и знакомых. Среди них — британский приматолог Джейн Гудолл, которая прошлым летом побывала у герцогов в гостях и познакомилась с малышом Арчи.

Instagram @sussexroyalПринц Гарри и Джейн Гудолл

«Я не знаю, как сложится его [принца Гарри] карьера, но да — мы поддерживаем связь. Хотя я думаю, прямо сейчас у него непростая жизнь», — поделилась Гудолл в интервью Radio Times. Она добавила, что, вероятно, герцогу придется попрощаться со своим хобби — они с принцем Уильямом любят охотиться. «Думаю, Гарри прекратит этим заниматься, потому что Меган не нравится охота», — отметила Джейн.

Instagram @sussexroyalДжейн Гудолл и принц Гарри

Ранее она рассказала о разговоре, который состоялся у нее с принцем Гарри после рождения Арчи. В ходе беседы внук королевы Елизаветы намекнул, что не хочет для своего сына такой же жизни.

Источник: OK!