Неожиданно: Кейт Миддлтон комментирует фотографии в инстаграме

Главная » Новости » Неожиданно: Кейт Миддлтон комментирует фотографии в инстаграме

Герцогиня Кембриджская удивила поклонников персональными сообщениями

В начале мая супруга принца Уильяма, давно увлекающаяся фотографией, объявила в социальных сетях виртуальный конкурс — Hold Still. Герцогиня Кембриджская попросила всех заинтересованных британцев поделиться своими фотографиями из жизни «под замком» во время локдауна. Только в первую неделю с использованием хэштегов #HoldStill и #HoldStill2020 было подано 7500 заявок.
Как обратили внимание поклонники, Кейт не просто следит за конкурсом, но и активно подбадривает его участников, оставляя в сети комментарии с официального аккаунта Кенсингтонского дворца и подписывая их лаконичной «С» — первой буквой своего имени.

Под одним из кадров в саду Миддлтон написала: «Большое спасибо за участие в проекте Hold Still. Я каждый раз очень счастлива, когда провожу время на улице и, как и вы, занимаюсь садоводством. К.». Она также прокомментировала фотографию медицинского работника в униформе: «Огромное вам спасибо за то, что вы поделились своей историей, и за всю ту удивительную работу, которую вы продолжаете делать в это трудное время. К.». И еще десяток подобных примеров! 

Шестинедельный конкурс герцогини проходит совместно с Национальной портретной галереей и призван передать настроение и опыт нации во время пандемии. Его кульминацией станет виртуальная выставка, на которой будут выставлены сто лучших фотографий.

Источник: Elle