Главный редактор журнала Татлер признался в своей одержимости Меган Маркл

Главная » Новости » Главный редактор журнала Татлер признался в своей одержимости Меган Маркл

Неожиданные подробности открывает газета The Sun в новой статье о разбирательстве герцогов Кембриджских с журналом Tatler. После появления статьи, выставляющей в ложном свете супругу принца Уильяма, поклонники королевской семьи начали проводить негласное расследование, чтобы выяснить, кто приложил к этому руку.

По словам The Sun, "старшие придворные прямо указывают пальцем на Меган". Ведь как выяснилось, у близкой подруги Меган Джессики Малруни есть родственница Ванесса, которая раньше работала в редакции журнала Татлер и что у нее там наверняка остались связи. Разумеется, такой вариант имеет право на существование, ибо сама Джессика Малруни однажды также сделала выпад в сторону Кейт, отметившись не слишком дружелюбным комментарием в адрес герцогини. Кроме того, ранее сама Меган просила Джессику тем или иным образом оказать влияние на прессу и показать ее в выгодном для нее свете.

Ванесса Малруни

Сама Анна Пастернак, дама во всех отношениях эксцентричная (если прочтете ее биографию, то поймёте, о чем я), приобрела широкую известность благодаря "истории любви" принцессы Дианы и Джеймса Хьюита, человека, мягко говоря, не отличающегося порядостью. Однако Пастернак описала его, как романтического влюбленного юношу, рискующего всем ради бескорытных чувств к прекрасной принцессе. Как видно, в той истории также был "целый ряд ложных искажений и неточностей". Так стоит ли вообще доверять ее произведениям?

Анна Пастернак

И вот неожиданно во всей этой женской компании появился мужчина - ещё один фигурант дела Кембриджей против Татлера. И оказался он не кем иным, как другом герцогини. Главный редактор журнала - Ричард Деннен когда-то учился вместе с Кейт в Сент-Эндрюсском университете и был ее близким другом. Как сообщает The Sun, они прошли один и тот же курс по истории искусств, жили по соседству и даже вместе отправлялись в путешествия. У Деннена в Инстаграме раньше были совместные студенческие фото с мисс Миддлтон, однако потом ему пришлось их все удалить. К тому же, главный редактор журнала Татлер присутствовал на свадьбе Уильяма и Кейт, как на венчании, так и на приеме в Букингемском дворце.

Ричард Деннен

Этот человек очень удивил всю общественность спустя всего пару дней после вступления в должность. Он заявил: "Я одержим Меган Маркл". Прямо вот так и сказал.

До Ричарда Деннена эту должность занимала некая Тина Браун, у которой также имелись свои фавориты в королевской семье. "У Тины Браун была принцесса Диана, а у меня Меган Маркл", - признался Деннен. Что ж, по крайней мере, картина начинает потихоньку проясняться. Однако все равно, как ни крути, но все ниточки ведут за океан, к герцогине Сассекской.

Точно неизвестно, знакомы ли Ричард Деннен и Меган Маркл, велик шанс, что историю про колготки для девочек-цветочниц, а также выдумки про "разьяренную и измотанную" Кейт, не желающую нести на себе бремя обязанностей вследствие отъезда Сассекских, главред Татлера мог получить из первых уст. В конце концов, если Деннен находится в сильном восторге от Меган, то и познакомиться с ней ему не составило бы труда, имея связи с Ванессой Малруни.

Некогда любимый королевскими особами и английской элитой журнал оклеветал герцогиню Кембриджскую, и для нее такой поступок со стороны Ричарда Деннена стал неожиданным ударом. Источник The Sun сообщает:

"Кейт по-прежнему обижена и расстроена этой статьей. Это было очень неприятно. Вдобавок, она чувствует, что ее предали, так как Ричард был ее другом ещё со времён Сент-Эндрюса. Кейт не могла даже предположить, что такое случится".

Фото Уильяма и Кейт студенческих времен

Принц Уильям не меньше был задет содержанием статьи, в которой говорилось, что он "видит в Кэрол мать, о которой всегда мечтал, и просто одержим ею". Анна Пастернак наносит ему второй удар. Первый - когда она написала о его матери книгу про отношения с Хьюитом (тогда Уильяму было 12 лет), а сейчас писательница добралась до его жены. И можно не сомневаться, что герцог Кембриджский пойдет до конца в борьбе с Татлером в лице всех, кто был причастен к этой некрасивой истории.

Источник: Тайны Виндзора