Неожиданно! Принц Уильям и Кейт Миддлтон процитировали принца Гарри и Меган Маркл на новом фото

Главная » Новости » Неожиданно! Принц Уильям и Кейт Миддлтон процитировали принца Гарри и Меган Маркл на новом фото

Герцоги Сассекские все еще задают тренды в королевской семье.

REX / ShutterstockПринц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

В минувшие выходные в официальном инстаграме герцога и герцогини Кембриджских появился трогательный семейный кадр, на котором принц Уильям ведет старших детей, 6-летнего принца Джорджа и 5-летнюю принцессу Шарлотту, в сторону дома, защищая их от дождя большим зонтом. Снимок, сделанный Кейт Миддлтон и посвященный окончанию Недели волонтеров в Соединенном Королевстве, был сделан в апреле, когда Уильям и Кейт вместе с наследниками помогали доставлять провизию пенсионерам, проживающим с ними по соседству в графстве Норфолк.

Instagram @kensingtonroyaПринц Уильям с детьми

Поклонникам королевской семьи кадр напомнил теперь уже культовый снимок принца Гарри и Меган Маркл, сделанный во время финального визита супругов в Лондон в качестве старших членов королевской семьи. Тогда герцоги Сассекские эффектно прибыли на ежегодную премию Endeavour Fund Awards: Гарри заботливо держал зонт, прикрывая супругу от проливного дождя, а Меган ослепительно улыбалась в платье от Виктории Бекхэм и приветливо махала собравшимся на улице поклонникам.

REX / ShutterstockМеган Маркл и принц Гарри

Королевский фотограф Самир Хуссейн заявил, что за все время работы он не сделал более «выдающегося кадра». Похоже, Кейт Миддлтон, фотограф-любитель с большим опытом, запомнила эту простую, но весьма удачную идею для эффектного снимка и воспользовалась ею, когда представилась возможность.

Источник: ОК!