Из одной тюрьмы в другую: как принцу Гарри и Меган Маркл живется в закрытом на карантин Лос-Анджелесе

Главная » Новости » Из одной тюрьмы в другую: как принцу Гарри и Меган Маркл живется в закрытом на карантин Лос-Анджелесе

Похоже, Меган не суждено воссоединиться с родными и друзьями.

Сбегая из королевской семьи, герцогиня Сассекская надеялась воссоединиться со своей семьей и близкими друзьями, живущими в США, однако пандемия коронавируса спутала ее планы. Пожив некоторое время на канадском острове Ванкувер, Меган Маркл и принц Гарри перебрались в Лос-Анджелес, который к тому моменту уже был закрыт на карантин. Вместе со своим годовалым сыном Арчи супруги живут в роскошном особняке Тайлера Перри в Беверли-Хиллз, изредка встречаясь со знаменитыми соседями — например, с Адель.

«Есть в этом доля иронии, потому что больше всего Меган делало несчастной в Соединенном Королевстве то, что она чувствовала себя изолированной и скучала по своим друзьям. Теперь она вернулась в Штаты, чего всегда желала, но все равно изолирована от мира и не может увидеться с друзьями, — поделился источник Entertainment Tonight. — Но отношения Гарри и Меган сильны как никогда». 

Герцоги скучают по жизни на острове Ванкувер, особенно в первые дни после переезда, когда никто не знал их местонахождение и они могли спокойно видеться с близкими людьми и играть с сыном на улице. Инсайдеры отмечают, что Гарри и Меган все равно чувствуют себя гораздо свободнее, потому что больше не связаны обязательствами перед королевской семьей и у них есть много свободного времени, чтобы заботиться об Арчи.

В новой посткоролевской жизни Маркл также пытается отвыкнуть от того, что каждое ее слово и действие рассматривают под микроскопом, подвергая критике. Именно поэтому Меган не сразу прокомментировала гибель афроамериканца Джорджа Флойда, которая потрясла Америку и заставила миллионы людей принять участие в акциях протеста. В итоге, герцогиня прокомментировала резонансные события в видеообращении к выпускникам Immaculate Heart High School.

Источник: OK!