Княгиня Монако посетила роддом и вызвала восхищение в Сети

Главная » Новости » Княгиня Монако посетила роддом и вызвала восхищение в Сети

Фото: newmyroyals.com

Все больше членов королевских семей отдают предпочтение «физическим», а не онлайн-встречам. Правда, не забывают и о мерах предосторожности.

По случаю Дня матери 7 июня княгиня Монако Шарлен посетила родильное отделение Centre Hospitalier Princesse Grace, чтобы поздравить молодых матерей и поприветствовать детей, недавно рожденных в княжестве. Этот традиционный визит был организован при содействии Монакского Красного Креста.

Фото: newmyroyals.com

Княгиня была одета в брючный костюм и рубашку от бренда Brunello Cucinelli. Несмотря на то что этот образ не получил одобрения в Сети, визит вызвал у поклонников княжеской семьи восхищение:

Каждая из этих фотографий в родильном отделении с младенцами дает ощущение счастья, и это заставляет меня улыбаться. А дети просто очаровательны.

Фото: newmyroyals.com

Впрочем, нашлись и те, кто не удержался от критики:

Почему она держит на руках детей? Пандемия не окончена, это небезопасно. И было бы здорово, если бы она перестала пользоваться ботоксом.

Многие заметили, как светились глаза княгини, когда она оказывалась рядом с молодыми мамами и новорожденными. На одном из фото без маски она даже улыбалась, хотя это случается довольно редко.

Фото: newmyroyals.com

В тот же день княгиня, сменив брюки на джинсы, а туфли на кеды, вместе с семьей – князем Альбером и детьми – отправилась в ресторан Castelroc, который открылся несколько дней назад.

Фото: newmyroyals.com

Близнецы Жак и Габриэлла очень подросли за последнее время, и это не преминули отметить в комментариях.

Фото: newmyroyals.com

В крошечном Монако, где проживают 38 тысяч человек, сейчас 99 заболевших. При этом вылечили примерно столько же, в том числе самого князя Альбера. Судя по тому, что в княжестве открываются рестораны, опасность уже миновала.

Источник: Regius