Елизавета II вышла в эфир при помощи Zoom в нежно-цветочном платье и жемчуге

Главная » Новости » Елизавета II вышла в эфир при помощи Zoom в нежно-цветочном платье и жемчуге

 Способность и умение 94-летней королевы Великобритании адаптироваться к новым обстоятельствам и реалиям всегда помогали ей справляться с возникающими проблемами. Так, с распространением COVID-19 и вынужденной самоизоляцией по этой причине Елизавета II прошла ускоренный курс по тому, как совершать видеозвонки с планшета при помощи Zoom – это платформа для организации аудио и видеоконференций.

Сегодня, благодаря этому, монарх смогла выйти в эфир вместе со своей дочерью, принцессой Анной.

Buckingham Palace

Неожиданная видеоконференция Ее Величества и Королевской принцессы состоялась в рамках Недели врачей, которая проходит в Соединенном Королевстве.

"Мне невероятно интересно слушать ваши истории и рассказы. Я впечатлена теми результатами, которых вам удалось уже достичь. И я рада, что смогла присоединиться к этому разговору сегодня", - отметила Елизавета II во время 20 минутной онлайн-встречи с четырьмя работниками-волонтерами из благотворительной организации The Carers Trust и ее главой Гаретом Хауэллсом.

Buckingham Palace

Buckingham Palace

The Carers Trust поддерживает всех тех, кто вынужден отказаться частично или полностью от работы для ухода за своим родственником или близким другом.

Для публичного дебюта в Zoom королева предпочла платье с нежным цветочным принтом и свои любимые жемчужные украшения — небольшие серьги и ожерелье. На принцессе Анне был наряд, верхняя часть которого состояла из белого жакета.

Buckingham Palace

 

Источник: The Royals