Похудевшая Зара и Майкл Тиндалл развлекают себя, не попав на скачки в Аскот

Главная » Новости » Похудевшая Зара и Майкл Тиндалл развлекают себя, не попав на скачки в Аскот

Как известно, обычно в это время регулярно проходят национальные скачки в Аскоте в Великобритании. Это одно из значимых событий для аристократии в Великобритании. Сегодня первый день королевских скачек в Аскоте, но они пройдут в онлайн режиме, без зрителей.

В сети появились фото Зары и Майкла Тиндалл, которые были одеты, как на скачки. Многие удивились, думая, что пара решила посетить данное мероприятие. Однако подпись к фото в Инстаграме пары сообщает о том, что скачки начались, но заняться нечем. Также был добавлен хештег - хотелбыябытьтам.

Пара решила развлечься, выбрав стандартный дресс-код для скачек в Аскоте. Майкл выбрал цилиндр, а Зара одела красивое платье и шляпку в тон. Многие отметили, что Зара выглядит восхитительно. За время карантина она успела отлично похудеть, поэтому впечатлила британцев внешним видом.

Пара Зары и Майкла давно популярна, они самые веселые и дружелюбные в королевской семье. Часто их можно увидеть на разных мероприятиях и особенно на скачках. Майкл, как известно, обладает достойным чувством юмора, он сумел рассмешить даже королеву Елизавету. Сегодня Королева будет смотреть скачки, но виртуально.

Как известно, королевские скачки в Аскоте всегда предполагают большое наличие публики. Обязательно в определенные дни скачек многие члены королевской семьи посещают данное мероприятие. Многие ждут их выхода, чтобы обсудить наряды дам, а также выяснить, кто с кем и когда пришел на скачки. Также большинство британцев одевается согласно дресс-коду, все дамы обязательно приходят в шляпках. В это время можно увидеть лучшую выставку шляп, которые можно найти в Великобритании. Даже после того, как скачки завершены, многие обсуждают именно наряды дам, а не сами заезды.

 

Источник: Корона Англии