Еще одна королевская свадьба: Элеонора фон Габсбург вышла замуж за пилота Formula E

Главная » Новости » Еще одна королевская свадьба: Элеонора фон Габсбург вышла замуж за пилота Formula E

Гражданская церемония представительницы Дома Габсбург-Лотарингия и бельгийского автогонщика прошла в Монако

Вслед за принцессой Беатрис узами брака связала себя еще одна европейская принцесса — 26-летняя Элеонора, ювелирный дизайнер, модель и представительница австрийского Дома Габсбург-Лотарингия. Молодая аристократка вышла замуж за Жерома д'Амброзио, бельгийского автогонщика и пилота Formula E, с которым она познакомилась в 2017 году во время полета из Лондона в Ниццу.

Изначально молодожены планировали большое торжество, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы, и вечеринку на несколько сотен гостей сменил семейный праздник в узком кругу (впрочем, после снятия ограничений пара планирует устроить грандиозное празднование). Влюбленные зарегистрировали брак в монакской мэрии в присутствии ближайших родственников, а после этого устроили свадебный ланч, на который пригласили друзей.

Для гражданской церемонии невеста предпочла простое платье-бандо с юбкой-тюльпаном, крошечную вуаль и висячие серьги — вероятно, собственного дизайна. Интересно, какой образ Элеонора выберет для пышного торжества, запланированного на время, когда все карантинные ограничения останутся в прошлом?

Источник: Elle