Внезапно оказалось, что Меган и Гарри не имеют никакого отношения к написанию книги "В поисках свободы"

Главная » Новости » Внезапно оказалось, что Меган и Гарри не имеют никакого отношения к написанию книги "В поисках свободы"

Британская пресса продолжает комментировать книгу

В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи

Правда, внезапно оказалось, что ни Меган ни Гарри никакого отношения к написанию книги не имеют. На самом деле, как теперь заявляют, они не давали никаких интервью авторам книги, а написана она исключительно на основании опыта общения авторов с представителями королевской семьи.

Омид Скоби на вопросы о том, так были интервью с бывшими герцогами Сассекскими или нет, отвечает весьма уклончиво.

Объяснить такую резкую смену стратегии продвижения книги можно объяснить только тем, что эта самая книга не пользуется ожидаемой популярностью, не произвела ожидаемого эффекта и не сделала Меган и Гарри новыми героями десятилетия.

Так о чем же рассказывает эта книга?

Как и предполагалось, книга представляет собой список жалоб Меган и Гарри на все всех. Не так посмотрели, не так сказали, были недостаточно любезны, пытались задвинуть на второй план... И так далее и тому подобное.

Из основных претензий Меган:

-Кейт была с ней холодна и не хотела дружить: 

-Королева не поставила фотографию Меган, Гарри и Арчи на столик рядом с собой во время рождественской речи. 

-Гарри "незаслуженно" лишили всех воинских званий. 

И самое главное:

- Герцоги Сассекские чувствовали, что их жалобы не воспринимались всерьез. 

Бедные, бедные Меган и Гарри, как же мир был несправедлив к ним.

Вероятно, именно такой реакции ожидали бывшие герцоги Сассекские от читателей. Однако жалеть их не получается. Профессиональные жертвы, причем оба - вот такой вывод можно сделать после прочтения книги.

Гарри обижен на мир за то, что он второй. Но обижаться на это, это как сетовать на то, что не можешь полететь на Луну - есть вещи, которые от тебя просто не зависят.

Меган обижена за то, что, несмотря на ее мировую популярность, она вынуждена была скрываться в тени Камиллы и Кейт Миддлтон, а не выступать не первом плане.

На самом деле ее проблема в том, что она всегда хочет больше того, что ей могут дать. И у обоих всегда виноваты все, только не они сами.

Вот такой вывод можно сделать из книги.

Вероятно, такой реакции Меган и Гарри не ожидали. Именно это и стало причиной их отречения от нее. Но тут возникает вот какой интересный вопрос. Если Меган и Гарри не имеют отношения к книге, то подадут ли они в суд на авторов? Ведь это явное вмешательство в их личную жизнь.

Источник: Телеграf