Модный твид от Zara и мокасины: королева Летиция умеет эффектно носить черный тотал-лук

Главная » Новости » Модный твид от Zara и мокасины: королева Летиция умеет эффектно носить черный тотал-лук

Фелипе VI и Донья Летиция посетили Эстремадуру, автономное сообщество на юго-западе Испании, чтобы в торжественной обстановке открыть Фестиваль классического театра в городе Мерида. Вместе с монаршей парой приехали их дочери — принцесса Леонор и инфанта София.

Поскольку мероприятие завершилось довольно поздно, семья осталась ночевать в отеле Парадор. Утром следующего дня, хоть никаких запланированных встреч не предвиделось, попрощаться со знаменитой четверкой пришли местные жители и, конечно же, папарацци, чтобы снять такой момент.

Gtres Online

Ее Величество предстала перед публикой в базовом черном тотал-луке, состоящего из топа и классических брюк со стрелками. Твидовый жакет Zara в розовых тонах придал образу элегантности. А вот за повседневность и удобство передвижения отвечали мокасины Massimo Dutti, подобранные в соответствии с основным цветом аутфита.

Также с собой супруга Фелипе VI взяла сумку Adolfo Dominguez, с которой она была неразлучна днем ранее.

Gtres Online

Gtres Online

Как и в случае с королевой Летицией, многих интересует гардероб наследниц престола. Принцесса Леонор была в платье длины миди черного цвета из детской коллекции Mango. На ногах Ее Высочества были белые кеды Carolina Herrera, отлично сочетавшиеся с этнической вышивкой на наряде.

Инфанта София предпочла свободные темно-синие брюки и голубую рубашку с пуговицами по бокам — обе вещи от испанского бренда Massimo Dutti. Как и старшая сестра, она обула спортивную обувь — белые кроссовки Hugo Boss.

Gtres Online

Король Испании не стал выделяться и тоже выбрал повседневный стиль одежды: классический деним, голубую рубашку в белую полоску и туфли.

Источник: The Royals