Принц Уильям пожаловался на домашнее обучение: «Не могу справиться с математикой для второго класса»

Главная » Новости » Принц Уильям пожаловался на домашнее обучение: «Не могу справиться с математикой для второго класса»

Задания 7-летнего принца Джорджа оказались герцогу не по зубам.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям

Как и многие другие родители, во время всеобщего карантина герцог и герцогиня Кембриджские взяли на себя роли учителей для своих старших детей — 7-летнего принца Джорджа и 5-летней принцессы Шарлотты, которые не могли посещать начальную школу Thomas Battersea. В новом интервью принц Уильям честно признался, что обучение наследников далось ему нелегко: внук королевы Елизаветы начал сомневаться в собственном интеллекте.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям с детьми

«Благодаря домашнему обучению я понял, что у меня не так много терпения, как я думал, а вот моя жена, оказывается, супертерпеливый человек. Для меня это стало большим открытием, — поделился герцог в новом выпуске подкаста That Peter Crouch Podcast. — Вообще, у нас сложилась хорошая команда: моя задача заставить детей что-нибудь сделать, а Кэтрин приходит, когда все, мягко говоря, идет не так».

«Должен признаться, мне немного стыдно за мои знания по математике, — добавил Уильям. — Я не могу справиться с математикой для второго класса».


Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и принц Джордж

В том же подкасте принц рассказал о самом неудачном подарке для Кейт Миддлтон: в самом начале отношений Уильям преподнес будущей жене необычный презент, о котором герцогиня напоминает ему до сих пор.

Источник: OK!