«Держат марку»: принц Уильям и Кейт Миддлтон смутили поклонников постом в честь Меган Маркл

Главная » Новости » «Держат марку»: принц Уильям и Кейт Миддлтон смутили поклонников постом в честь Меган Маркл

4 августа супруга принца Гарри отпраздновала свой день рождения.

Супруга принца Гарри отпраздновала свой день рождения.

В королевских соцсетях небывалый ажиотаж: наследники Елизаветы II последовали ее примеру и публично поздравили Меган Маркл с 39-летием. На официальной странице Кейт Миддлтон и принца Уильяма появилась архивная фотография именинницы и лаконичное послание: «Желаем счастливого дня рождения герцогине Сассекской!»

Многие поклонники Кейт и Уильяма не ожидали такого широкого жеста: после «Мегзита» конфликт Кембриджских и Сассекских стал горячей темой для споров, а еще не вышедшая биографическая книга Finding Freedom лишь подлила масла в огонь. Что бы ни происходило между двумя влиятельными парами, теплыми их отношения назвать точно нельзя.

«Надеюсь, ребята, она не засудит вас за публикацию этой фотографии», - отметил один из фолловеров Уильяма и Кейт, намекая на войну Меган с британскими таблоидами. «Кембриджские, как всегда держат марку», - добавил другой. Многих поклонников пары смутило обращение к Маркл: разве после переезда в США она не утратила свой королевский титул?

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл

В сети уверены, что королевская семья поздравляет Меган с днем рождения не из искренних побуждений. Уже несколько месяцев герцогиня и принц Гарри пытаются убедить всех, что их вынудили сбежать из Лондона, причем особую обиду они затаили на Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Авторы Finding Freedom отмечают, что конфликт между сыновьями принцессы Дианы начался, когда Уильям попросил младшего брата не торопиться со свадьбой, выразив недоверие голливудской актрисе. Кейт встала на сторону супруга и не стала тратить силы на создание дружеской атмосферы.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Источник: OK!