5 звезд, которые дружат с королями и держат это в секрете

Главная » Новости » 5 звезд, которые дружат с королями и держат это в секрете

Дружба с особами королевских кровей — не то, что принято скрывать. Если только вы сами не знамениты настолько, чтобы поспорить с монархом за место на первых полосах таблоидов и первые строчки светских рейтингов. Как, например, герои нашей подборки.

Герцог Сассекский Гарри и Кара Делевинь

Дружба Гарри и Кары Делевинь уходит корнями в их бурную юность

Дружба Гарри и Кары Делевинь уходит корнями в их бурную юность, которую британский аристократ и супермодель провели в одних и тех же кругах. Став старше, они сохранили привычку заводить общих друзей и чокаться бокалами на закрытых частных вечеринках. Впрочем, информация о характере их дружбы просачивается даже оттуда. Однажды актриса Марго Робби, общая знакомая Кары и Гарри, проболталась журналистам, что приятели часто обменивались «пьяными» смс.

Леонардо Ди Каприо и Альбер II

Князь Альбер II, его супруга княгиня Шарлин, Леонардо Ди Каприо

Звезду «Выжившего» и князя Монако объединяет склонность к благотворительности и членство в организациях, занимающихся защитой окружающей среды. «Не самая плодотворная почва для дружбы», — подумаете вы и будете не правы. Леонардо Ди Каприо и Альбер II не упускают возможности встретиться и пообедать вместе, когда оказываются в одном и том же городе.

Принц Чарльз и Род Стюарт

Принц Чарльз и Род Стюарт

Принц Чарльз и британский певец Род Стюарт дружат так давно, что биографы теряются в догадках, как и когда они сблизились. Достаточно сказать, что Род Стюарт дважды удостаивался чести выступать на королевских днях рождениях: в 2002 году он поздравлял Елизавету II, а в 2009-м — уже самого Чарльза.

Королева Рания и Николь Кидман

Своим знакомством Рания и Николь Кидман тоже обязаны благотворительным организациям

Своим знакомством Рания и Николь Кидман тоже обязаны благотворительным организациям: однажды пожав друг другу руки на гала-ужине в поддержку прав женщин, теперь они встречаются регулярно. Старожили светской журналистики уверяют, что голливудская актриса покорила королеву Иордании «с первого взгляда».

Герцог Сассекский Гарри и Том Харди

Герцог Сассекский Гарри и Том Харди

О том, что герцога Сассекского и звезду «Венома» связывают приятельские отношения, догадались все, кто смотрел трансляцию свадьбы тогда еще принца Гарри и Меган Маркл. Операторы тогда уделяли неожиданно много внимания Тому и его супруге, которые то и дело подносили к глазам платки в толпе гостей. Оказалось, что Гарри и Том действительно очень дружны, но обсуждать это ни с кем не будут. «Это личная тема», — отрезал однажды Харди в интервью журналистам Esquire. Добавив, впрочем, что «Гарри — это чертова легенда!»

Источник: Elle