Принц Гарри и Меган Маркл приобрели свой первый дом в США и переехали в Санта-Барбару. Подробности!

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл приобрели свой первый дом в США и переехали в Санта-Барбару. Подробности!

«Они не гостят у Опры или еще у кого-то — они купили этот дом сами».


Legion-MediaМеган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские покинули Беверли-Хиллз и втайне перебрались в другой калифорнийский город, давший название знаменитому сериалу. Источники портала Page Six отмечают, что больше месяца назад принц Гарри и Меган Маркл обзавелись своей первой совместно нажитой недвижимостью и надеются задержаться в Санта-Барбаре надолго.

Legion-MediaПринц Гарри и Меган Маркл

«Они не гостят у Опры или еще у кого-то — они купили этот дом сами, — заявил инсайдер. — Для них, как пары и семьи, это особенное время — жить в уединении в течение шести недель с момента переезда. Это то место, в котором они хотят вырастить Арчи. Они надеются, что там его жизнь будет как можно более нормальной».

Представитель пары подтвердил появившуюся новость телеканалу E! News: «Они поселились в тихом уединенном коммьюнити и надеются, что и к ним, и к их соседям отнесутся с уважением».


Legion-MediaПринц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

До переезда Гарри и Меган гостили в особняке Тайлера Перри в Беверли-Хиллз и первое время подвергались частым нападкам папарацци, которые использовали дроны и вертолеты, чтобы заполучить фотографии их годовалого сына. Герцогам даже пришлось обратиться в суд, чтобы защитить себя и Арчи.

Источник: OK!