Редкий выход: Пиппа Миддлтон показывает как носить белую блузку

Главная » Новости » Редкий выход: Пиппа Миддлтон показывает как носить белую блузку

Сестра Кейт Миддлтон в идеальном образе для городских выходных

После рождения первенца 36-летняя английская светская львица и младшая сестра герцогини Кембриджской с головой ушла в семейную жизнь, закончив со светскими выходами. Ее редкие появления фотографам удавалось запечатлеть лишь во время прогулок с малышом. На днях Пиппа выехала в Челси на велосипеде на встречу с друзьями, которая прошла в одном из ресторанов.

Пиппа выглядела счастливой, расслабленной и модной. Для выхода сестра Кейт Миддлтон выбрала прямые серые брюки, удобные белые кеды, белую блузку с воланами на рукавах и маленькую черную кроссбоди.

ФОТО LEGION-MEDIA

ФОТО LEGION-MEDIA

ФОТО LEGION-MEDIA

ФОТО LEGION-MEDIA

Напомним, что младшая сестра герцогини Кембриджской впервые стала мамой 15 октября 2018 года. А у принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты появился кузен.
Рожала Пиппа в знаменитом госпитале Святой Марии, где в свое время рожала и принцесса Диана. По сообщениям Daily Mail палата в ней стоит 7500 фунтов за ночь.

Свой опыт беременности миссис Мэттьюз описала в одной из авторских колонок: «По мере того, как приближается последний месяц, и живот растет с каждым днем, мои движения становятся все более неуклюжими». Несмотря на это, девушка не бросила занятия спортом во время беременности. Видимо, это позволило родственнице принца Уильяма остаться в отличной физической форме.

Пиппа с мужем и братом на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка (12 октября, 2018)

ФОТО LEGION-MEDIA

Источник: Elle