Стало известно, чему будет посвящен новый сериал с участием Меган Маркл и принца Гарри

Главная » Новости » Стало известно, чему будет посвящен новый сериал с участием Меган Маркл и принца Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские решили сосредоточиться на двух темах, наиболее близких сердцу Меган

Меган Маркл и принц Гарри начинают собственную финансово-независимую жизнь. Сбежавшая из Букингемского дворца пара, оказавшись за океаном, лишилась семейного финансирования, и теперь должна усиленно думать о своих доходах. 

Как сообщается, пара обратилась на телевидение, еще в июне предложив медиа-боссам авторский проект. И, спустя неделю, стали известны его две основные темы — документальный сериал будет посвящен вопросам расширения прав и возможностей молодых женщин и расовому равенству. Шоу будет бороться с дискриминацией, подобно той, с которой столкнулась сама Меган во время своего взросления в Лос-Анджелесе.

Телевизионные источники отмечают, что пара будет появляться в проекте, но редко — ведь «речь идет об обычных людях, а не о них». Скорее Сассекские намерены выступить здесь в качестве продюсеров.

Гарри и Меган надеются сколотить приличное состояние на собственной кино- и телепроизводственной компании после разрыва с королевской семьей. Их планы включают в себя озвучивание и производство документальных фильмов по актуальным социальным вопросам, таким как психическое здоровье и изменение климата. 

Источник: Elle