Три возможные причины, почему Меган Маркл могла не послушать советы Камиллы, как приспособиться к королевской жизни

Главная » Новости » Три возможные причины, почему Меган Маркл могла не послушать советы Камиллы, как приспособиться к королевской жизни

Поклонники королевской семьи Британии помнят, как, находясь в официальном туре в одной из самых бедных стран мира - ЮАР - Меган Маркл снялась в документальном фильме, где со слезами на глазах жаловалась на свою тяжелую долю герцогини.

Вы первый, кто спросил у меня в порядке ли я.

Так она сказала в кадре журналисту, который брал у нее интервью, намекая на то, что ее никто не поддерживает, что она одинока в своих страданиях.

Вопрос о том, что невинная, скромная девушка, понятия не имевшая о королевской жизни, после замужества была брошена на произвол судьбы и на растерзание вездесущим СМИ, затем неоднократно поднимался "друзьями" Меган, которые, было время, как на работу ходили в эти самые СМИ, чтобы поделиться подробностями жизни бывшей актрисы.

В книге «В поисках свободы» также говорится о том, что члены королевской семьи не поддержали ее, не помогли ей адаптироваться к сложностям королевской жизни.

Однако, как выясняется, это совсем не так. Помощь и поддержку члены королевской семьи стали ей оказывать еще до замужества. В частности Камилла, герцогиня Корнуольская, пригласила Меган на частный обед, где рассказала о своем опыте общения с прессой.

А уж кому, а Камилле есть что рассказать о настоящем, а не выдуманном, давлении СМИ. Пожалуй, никто из королевской семьи так не осуждался и общественностью и прессой. Многие обвиняли ее в распаде брака принца Чарльза и принцессы Дианы.

Однако никогда Камилла не позволила себе публичных жалоб и обид. Так что Меган действительно было чему поучиться у Камиллы. Лучшего учителя просто сложно найти.

Тем более что Камилла прекрасно понимает, что такое выйти из обычной жизни и попасть в совершенно другой мир королевской семьи. Вероятнее всего, она посоветовала своей будущей невестке сконцентрироваться на положительных моментах своей будущей роли. Известно, что принц Чарльз провел такой же разговор со своим сыном принцем Гарри.

Кроме того, герцог и герцогиня Кембриджские еще до свадьбы встречались с ней в одном из частных клубов, чтобы обсудить ее роль в Королевском фонде, который занимается благотворительной деятельностью.

Однако, "не в коня корм".

На наш взгляд, есть несколько причин, по которым Меган Маркл не послушала данных советов. Во-первых, в отличие от Камиллы и Кейт Миддлтон, Меган Маркл никогда бы не удовлетворилась тем, что ее роль - поддерживать мужа и спокойно с достоинством выполнять свои королевские обязанности.

Во-вторых, прислушайся Меган Маркл к советам, она бы не смогла изображать жертву. А это, как стало понятно уже достаточно давно, ее главная роль.

И, в-третьих, как показало время, Меган считает себя достаточно осведомленной во всех областях жизни. Она - тот человек, который раздает советы, а не слушает чужие.

Впрочем, как пишут некоторые британцы, хорошо, что Меган не послушала ни Камиллу, ни Кейт.

Иначе она до сих пор могла бы быть в королевской семье.

Источник: Телеграf