Кузина королевы Елизаветы Леди Габриэлла Виндзор выпускает свой первый сингл

Главная » Новости » Кузина королевы Елизаветы Леди Габриэлла Виндзор выпускает свой первый сингл

Некоторые члены британской королевской семьи обладают скрытыми талантами. Герцогиня Кембриджская - искусный фотограф, а герцогиня Сассекская, как известно, любит каллиграфию. Со своей стороны, принц Чарльз играет на виолончели.

На этой неделе Леди Габриэлла Виндзор, дочь принца и принцессы Майкла Кентского и двоюродная сестра королевы Елизаветы, решила поделиться своим особым талантом со всем миром. Она певица и автор песен, которая только что выпустила свою первую песню на Spotify и iTunes, чтобы помочь собрать деньги для Фонда Playing For Change Foundation, ориентированной на музыку.

Виндзор, которая использует прозвище "Элла "в своей музыкальной карьере, работала с продюсером Энцо Буоно и музыкантами в Лос-Анджелесе над треком под названием "Out Of Blue".

Согласно Hello!, песня была написана под влиянием "бразильского жанра босанова".

"Я всегда любила музыку, но никогда не думала, что буду заниматься ею так – выпускать свои собственные песни", - сказала Виндзор изданию. - Это немного пугает, но и возбуждает", - добавила она.

Виндзор также рассказала, что она впервые дебютировала "ни с того ни с сего" на своем лондонском свадебном приеме в мае 2019 года.

Элла Виндзор с отцом в день своей свадьбы. Chris Jackson/Getty Images

"В течение всего вечера некоторые из нас прыгали на сцену, чтобы спеть с группой", - сказала она. - Было уже поздно, и я не уверена, что пела наилучшим образом, но один из певцов добавил немного бэк-вокала, так что я надеюсь, что это сделало звучание лучше. В этот день было столько нервных моментов, что я подумала: «Я могла бы также начать петь!»

Источник: Новости королевского двора