Принц Гарри и Меган Маркл снимутся в своем новом ТВ-проекте: подробности от The Mirror

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл снимутся в своем новом ТВ-проекте: подробности от The Mirror

Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл нацелились на реализацию первого совместного телевизионного проекта. Согласно недавней информации от ведущего американского еженедельника Variety, знаменитая пара планирует выступить в роли продюсеров. На тот момент никаких подробностей относительно предстоящего проекта не было. Кроме новости о том, что супруги встретились с председателем масс-медийной компании NBC Universal, с которой Меган знакома со времен сериала "Форс-мажоры".

Однако новые детали не заставили себя долго ждать. Как сообщает The Mirror, картина будет посвящена любимым темам герцога и герцогини Сассекских — расовое неравенство и расширение прав и возможностей женщин.

Getty Images

Кроме того, несмотря на предыдущие уверения источников Varietyэкс-актриса и внук Елизаветы II все же появятся в кадре, но в небольшом эпизоде.

Такой ход будет использован для привлечения внимания, так как, по словам инсайдеров, Меган и Гарри желают, чтобы как можно больше людей узнало о проблемах, которые на сегодняшний день актуальны как никогда. Поскольку пара понимает, что будущее во многом зависит от молодого поколения и их ценностей, этот ТВ-проект будет направлен в основном на них.

PA

В дополнение к данной картине чета Сассекских планирует снять серию других, где будут раскрыты такие темы как экологические проблемы и психическое здоровье.

Таким образом, принц Гарри и Меган Маркл пополняют свой список инициатив и программ, при помощи которых они рассказывают о волнующих их вопросах. В последнее время они активно участвуют в различных онлайн-саммитах и видеоконференциях, побуждая людей быть активными в современном мире.

Источник: The Royals