Почему Кейт Миддлтон пропустила свою первую встречу с Меган Маркл?

Главная » Новости » Почему Кейт Миддлтон пропустила свою первую встречу с Меган Маркл?

И оставила будущую супругу принца Гарри «очень разочарованной»

Отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл всегда служили темой отдельной дискуссии в прессе. Одно время казалось, что герцогини очень подружились и весело делятся друг с другом подробностями семейной королевской жизни. В другие периоды — в СМИ их объявляли заклятыми врагами. 

О разладе в отношениях между женами наследников британского престола говорится и в новой королевской биографии герцогов Сассекских «В поисках свободы» Омид Скоби и Кэролин Дюран. 

Одна из первых встреч Меган с членами королевской семьи состоялась в 2016 году. Однако тогда будущую невесту Гарри представили лишь принцу Уильяму. К «большому разочарованию» гостьи, как утверждают авторы, его жена, Кейт Миддлтон, так и не появилась. «Меган была сильно разочарована, что ей не удалось встретиться с Кейт, которая была с детьми в Анмер-Холле, поместье супругов в Норфолке недалеко от Сандрингема. В то время как Меган позвали в апартаменты пары в Кенсингтонском дворце, — сообщается в книге. — Но она так хорошо поладила с братом Гарри, что больше об этом не думала». Она ожидала «допроса» от Уильяма, но встреча была очень приятной. Хотя Меган и была расстроена отсутствием Кейт, было не похоже, что герцогиня Кембриджская намеренно избегала ее.

К сожалению, отношения в «великолепной четверке» разладитесь с момента свадьбы Меган и Гарри в 2018 году. С тех пор в СМИ постоянно поступали сообщения о напряженных конфликтах и «холодной войне» между Кембриджами и Сассексами, причем высказывались предположения, что Кейт и Уильям не одобряли этот союз.

Источник: Elle