Пандемия коронавируса помешала принцу Гарри вернуться в Великобританию

Главная » Новости » Пандемия коронавируса помешала принцу Гарри вернуться в Великобританию

Накануне герцоги Сассекские устроили видеоконференцию.

Принц Гарри и Меган Маркл пообщались с игроками сборной Великобритании по регби. Младший сын принцессы Дианы, как известно, большой фанат этого вида спорта и сам с удовольствием принимает участие в любительских матчах.

Во время общения он сообщил, что пока не может вернуться на родину из-за пандемии коронавируса.

Ранее сообщалось, что Гарри в ближайшее время придется вернуться в Великобританию из-за проблем с американской визой. Это связано еще и с тем, что у него нет американского гражданства. Вечно оставаться в США на таком положении он не сможет.

А вот для Меган Маркл время в Лондоне было не лучшим в ее жизни, так что она вряд ли захочет повторения. Поэтому паре, вероятно, придется на время расстаться.

В Британии Сассексов ждет благотворительная работа, а также открытие статуи принцессы Дианы и ряд других мероприятий.

Омид Скоби, соавтор нашумевшей неофициальной биографии пары «В поисках свободы» сказал, что у 35-летнего герцога и 39-летней герцогини Сассекской есть «много причин, чтобы обосноваться в Великобритании» весной и летом 2021 года, пишет The DailyMail.

«Я не удивлюсь, если в следующем году мы увидим, что жители Сассекса проведут в Великобритании продолжительный период времени», — заявил Скомби.

Ранее сообщалось, что пара Гарри и Меган купила роскошный особняк в Калифорнии у российского банкира Сергея Гришина. Дом в Санта-Барбаре им достался с хорошим дисконтом — за 14,7 миллиона долларов вместо 34 миллионов.

Источник: radiokp.ru