Принц Уильям трогательно высказался о своих детях: «Отцовство дало мне новую цель»

Главная » Видео-новости » Принц Уильям трогательно высказался о своих детях: «Отцовство дало мне новую цель»

Вместе с Кейт Миддлтон он воспитывает троих наследников.

Twitter @kensingtonroyal Принц Уильям

В первый день ежегодной Недели климата в Нью-Йорке был анонсирован документальный фильм о 38-летнем герцоге Кембриджском и его работе, посвященной сохранению окружающей среды и проблемам изменения климата. Лента Prince William: A Planet For Us All снималась больше двух лет.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям с детьми

«Я всегда любил природу, но отцовство дало мне новую цель в жизни, — признается принц Уильям в фильме. — Теперь в моей жизни есть Джордж, Шарлотта и с недавних пор Луи. Ваше мировоззрение действительно меняется. Вы хотите передать следующему поколению природу в гораздо лучшем состоянии». 

Во время работы над проектом принц вместе с супругой Кейт Миддлтон встретился с известным натуралистом Дэвидом Аттенборо. Во время беседы герцогиня призналась, что их с Уильямом дети расстроились из-за того, что их не взяли на встречу: «Они ваши большие поклонники».


Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям с детьми

Напомним, внук Елизаветы II является патроном фонда TuskTrust, который борется с незаконной торговлей дикими животными и занимается охраной окружающей среды. Вместе с Уильямом проблемами экологии также занимаются его отец Чарльз и младший брат Гарри.

Источник: OK!