Меган Маркл лично обзванивает избирателей, чтобы проверить явку на выборах

Главная » Новости » Меган Маркл лично обзванивает избирателей, чтобы проверить явку на выборах

Герцогиня Сассекская уже проголосовала на выборах президента США.

Legion Media Меган Маркл

39-летняя Меган Маркл после переезда в родной Лос-Анджелес стала интересоваться политикой, особенно в преддверии выборов президента США. На нескольких онлайн-саммитах она заявляла, что голосование крайне важно провести честно.

К призывам герцогини Сассекской присоединились и многие другие социальные активистки, например, Глория Штайнем. Известная феминистка в интервью порталу Access Hollywood заявила, что она вместе с Меган обзванивала потенциальных избирателей, чтобы пригласить их на участки для голосования. Напомним, досрочный этап выборов первого лица уже стартовал.

Legion Media Меган Маркл

«К ней приклеили стереотип, и для многих она стала принцессой. Вся идея «принцессы» — проблема для нее. Маркл сама по себе очень умная, неординарная, веселая и политически заинтересованная личность. После голосования она первым делом пришла ко мне домой, и мы сели за обеденный стол и начали обзванивать избирателей», — рассказала Стайнем.

Legion Media Меган Маркл

Глория заявила, что единственное место, где мужчины и женщины сейчас равны — избирательный участок и голос на выборах. Однако Меган не согласна с соратницей. В одном из интервью она заявила: «Современные женщины часто забывают, какой путь им пришлось преодолеть, прежде чем оказаться там, где мы есть сейчас».

Источник: OK!