"Это просто хорошая фотография": Кенсингтонский дворец ответил на обвинения фанатов Меган

Главная » Новости » "Это просто хорошая фотография": Кенсингтонский дворец ответил на обвинения фанатов Меган

Это до чего же надо было довести Кембриджей, чтобы они, всегда следующие мудрому королевскому правилу "Никогда не жалуйся и ничего не объясняй", всё-таки что-то ответили на глупые выпады в свой адрес. День рождения Гарри уже давно прошел, а осадочек не только остался, но продолжает мутить всю воду. Неугомонные поклонники Сассекских засыпают соцсети упреками Кембриджей в том, что те, видите ли, "обидели" принца Гарри, опубликовав поздравительные фото без его жены Меган!

Тот самый снимок от Кембриджей, на котором нет Меган (хотя непонятно, почему она должна там быть)

Мне уже самой поднадоела эта тема, и если бы Кенсингтонский дворец промолчал, то так бы все и затихло. Много чести отвечать всяким несознательным товарищам из Sussex Squad (да и не только им). Но очевидно, герцоги Кембриджские решили все расставить по своим местам.

Так, выступая на канале ITV Royal Rota королевский журналист Крис Шип рассказал, что поздравительный снимок от Королевы был сделан в 2014 году в Букингемском дворце (до Меган). Фото от Кларенс-хауса - в 2014 году на Invictus Games. То есть, тоже до появления Меган в жизни Гарри. Нет ничего удивительного или зазорного в том, что и Уильям с Кейт разместили фото 2017 года, на котором запечатлен забег Heads Together. Соответственно, тоже без Меган.

Фотография, которой Кларенс-хаус поздравил Арчи с его первым днём рождения (тоже без Меган)

«Фотография, которую разместили на страничке Кенсингтонского дворца, вызвала много вопросов и споров о том, где же Меган? Но на изображениях от Кларенс-хауса и Букингемского дворца были только Чарльз и Гарри, и Королева и Гарри. А тут что, должны были быть только Уильям и Гарри?», - заявил Крис Шип.

Вообще-то страничка Кенсингского дворца - это страничка Уильяма и Кейт, соответственно, они и разместили соответвующее фото, где они все втроём. Как пишет газета Express, "официальный офис Кейт и Уильяма с тех пор вынужден был отрицать любые заявления о пренебрежении Меган".

На мой взгляд, это уже за гранью. Брат с женой поздравил с днём рождения, а на них за это ещё и претензии, мол не так поздравили, оправдывайтесь перед нами. Обозреватель Лиззи Робинсон сказала: «В Кенсингтонском дворце заявили, что люди придают этому снимку слишком большое значение. Это просто хорошая фотография». Коротко и ясно, мол, не ищите подвох там, где его нет.

Так вот, фанатики Сассекских, вспомните, пожалуйста, день рождения принца Уильяма. Инстаграм Королевской семьи поздравил герцога Кембриджского фотографией, где изображен только именинник и Королева. Кэтрин на этом фото нет! И никому в голову не приходило сочинять ерунду о том, что роялс её специально вырезали.

Поздравительное фото от странички Royal Family в день рождения Уильяма. Кейт на нем тоже нет

Кларенс-хаус также поздравил Уильяма фотографией, где предстает Уильям и его отец принц Чарльз. Без Кейт! А вот Сассекские не поздравили Уильяма никак вообще. Ну, кроме инсайдерских басен про виртуальный задушевный звонок. Так почему же Меган должна быть на соответствующих снимках? Откуда такая мания величия? Уверены, что ответа на этот вопрос у вас просто нет.

Поздравительное фото от Кларенс-хауса в день рождения Уильяма. Тоже без Кейт

Источник: Тайны Виндзора