Долгожданная встреча: дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон познакомились со своим кумиром

Главная » Новости » Долгожданная встреча: дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон познакомились со своим кумиром

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились в Инстаграм очаровательными фотографиями с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Особенность фотографии заключалось в том, что она была сделана с одной из любых знаменитостей детей, а также с очень близким другом семьи -  сэром Дэвидом Аттенборо.

Для тех, кто не в курсе: Дэвид Аттенборо – один из самых знаменитых телеведущих, документалистов о природе. Он также является создателем фильмов, которые повествуют о различных формах жизни на Земле.

На одном из снимков герцог и герцогиня Кембриджские окружены своими детьми. Вся семья была одета в благородный синий, даже сам телеведущий был в костюме того же оттенка. Смотрится очень гармонично!

Снимки были сделаны в садах Кенсингтонского дворца, после того, как Уильям и уважаемый защитник природы и режиссер-документалист посетили открытый показ предстоящего полнометражного фильма Аттенборо «Жизнь на нашей планете».

В клипе из его предстоящего документального фильма «Принц Уильям: планета для всех нас» отец троих детей сказал, что становление отцом еще больше повлияло на него: «Теперь, когда в моей жизни появились Джордж, Шарлотта и Луи, твое мировоззрение меняется. Вы хотите передать следующему поколению дикую природу в гораздо лучшем состоянии», - добавил он во время переговоров с Аттенборо.