"Шоу не будет, будет кино": стало известно, что Меган и Гарри снимали видео во время событий "Мегзита"

Главная » Новости » "Шоу не будет, будет кино": стало известно, что Меган и Гарри снимали видео во время событий "Мегзита"

После относительного летнего затишья, новости из стана Меган и Гарри теперь генерируются каждый день. То ли новое пиар-агентство взялось за работу, то ли канал Netflix подгоняет, то ли деньги заканчиваются. Но факт остается фактом - новостной фонтан под названием "частная, очень частная жизнь Меган и Гарри" бьет ключом.

Не успела появиться в прессе новость о том, что пара согласилась на участие в трехмесячном реалити-шоу, как тут же из Монтесито - новый дом Меган и Гарри расположен именно там - пришло опровержение.

«Ни в каком реалити-шоу мы не будем сниматься», - утверждает пара.

Неужели одумались? Нет, конечно. Просто все "шоу" уже, оказывается, снято.

Как выяснилось, пара сама снимала видео во время своего "ухода" из королевской семьи.

И именно наличие этого видео, кадры из него были продемонстрированы представителям Netflix. Это и было причиной той "астрономической" суммы заключенного контракта, а не желание пары снимать "вселяющий надежду контент".

Все это было для отвода глаз.

Понятно, что такие большие деньги были заплачены не за самих Меган и Гарри, которые сами по себе никому не интересны.

Деньги были заплачены за возможность увидеть частную жизнь Букингемского дворца.

На фоне сообщений о снятом фильме становится понятно, как были правы принц Чарльз и принц Уильям, когда отказали Меган участвовать по телефону в январском совещании в Сандрингеме по Мегзиту.

Она наверняка записывала бы этот разговор, чтобы затем как-то использовать эту запись.  Королевской семье в этом году не позавидуешь.

Мало того, что в этом году случился ураган по имени "Мегзит", так на подходе очередная книга, которая обещает раскрыть тайны взаимоотношений между принцем Уильямом и принцем Гарри.

Выпуск книги намечен на 15 октября.

Источник: Телеграf