«Он ведет себя естественно и не фальшиво»: Уильям берет на себя роль «Народного принца» вместо Гарри

Главная » Новости » «Он ведет себя естественно и не фальшиво»: Уильям берет на себя роль «Народного принца» вместо Гарри

Принц Уильям недавно представил документальный фильм об окружающей среде. После его документального фильма «Планета для всех» Уильяма хвалили за то, как он эмоционально описал экологические проблемы, с которыми сталкиваемся все мы.

В документальном фильме Уильям призвал к действиям по преодолению кризиса, связанного с изменением климата, когда он путешествовал по Великобритании, Пакистану и Танзании.

Из-за его появления в документальном фильме Уильям получил высокую оценку зрителей, а королевский эксперт Камилла Томини отметила, что теперь он становится «самим собой» и главным любимцем среди членов королевской семьи. Сейчас роль «народного принца» берет на себя именно Уильям, а не Гарри.

Это дань уважения покойной матери Уильяма и Гарри, принцессе Диане, которую также все считали «Народной принцессой».

Ссылаясь на королевского писателя Ингрид Сьюард, Томини также говорила о том, что Уильяма, возможно, затмил его брат.

«Он ведет себя естественныо и совсем не фальшиво. У него всегда было это, но я думаю, что, возможно, Гарри затмил его.

Теперь он больше не на сцене, нам напоминают, что Уильям обладает теми же качествами в полной мере.

У Уильяма всегда была способность общаться с людьми. Я помню в первые его мероприятия, он напомнил мне Диану».

Взятый под крыло сэра Дэвида Аттенборо, Уильям принял свою более натуралистическую сторону. В декабре Уильям также учредил премию Earthshot Prize, чтобы побудить будущие поколения к действиям. В рамках этой награды многомиллионный приз будет вручаться пяти победителям ежегодно в течение десяти лет.

Призывая страну занять позицию, источники, близкие к королевской семье, утверждали, что принц пытается поощрять коллективные действия, а не указывать на цифры.

«Речь идет о том, чтобы сказать: «Мы можем это сделать», а не о том, что это слишком сложная задача.

Герцог не заинтересован в том, чтобы рассказывать людям, как им жить. Он реалистичен. Он пытается найти решения проблем, с которыми мы сталкиваемся».

Источник: Тайны королевского двора