В Сети снова обсуждают интерьер гостиной в доме принца Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » В Сети снова обсуждают интерьер гостиной в доме принца Гарри и Меган Маркл

Фото: hellomagazine.com

Принц Гарри и Меган Маркл дали одно из своих самых откровенных интервью на сегодняшний день, когда появились в подкасте «Терапия для подростков», посвященном Всемирному дню психического здоровья.

Герцог и герцогиня обсудили с тинейджерами Гаэлем, Кайлой и Томасом не только проблемы психического здоровья, но и подробностями семейной жизни. Так, молодые родители признались в ходе разговора, что их сын любит птиц. Кроме того, Меган Маркл дала подросткам несколько советов по преодолению стресса. Она сказала, что для нее лучшими средствами до сих пор остаются медитация и ведение личного дневника. Оказалось, что принц Гарри за несколько лет супружества тоже приобщился к такому методу, как медитация, хотя признался, что для него это необычная практика.

Фото: http://dianalegacy.com

Подкаст снимался в доме пары. Герцог и герцогиня были одеты очень просто, но это вполне соответствовало ситуации. Принц Гарри был в джинсах и серой рубашке-поло, Меган Маркл – в футболке, на которую был накинут полосатый джемпер, и укороченных джинсах.

Впрочем, как всегда, она постаралась вложить максимум смысла в свою одежду: на ее футболке, как позже уточнили внимательные фанаты, были буквы R.B.G. Это инициалы Рут Бейдер Гинзбург, знаменитой женщины-судьи Верховного суда США, чья деятельность была посвящена в том числе борьбе за права женщин. На герцогине также была черная маска с надписью When There Are Nine. Это название песни Джиллиан Бессетт, посвященной все той же Рут Бейдер Гинзбург.

Фото: twitter.com/WhatMeghanWore

Однако в Интернете принялись активно обсуждать интерьер гостиной в доме пары. И лестного в этом обсуждении было мало. Больше всего досталось камину (его назвали ужасным и неактуальным): «Этот «роскошный каменный камин» был очень модным в 1970-е годы».

Кто-то даже поделился личным опытом: «У меня был такой каменный камин, я его разнес, он был ужасен».

Хотя, судя по пеплу, принц Гарри и Меган Маркл активно используют свой камин и, видимо, довольны им.

Семейное гнездо Меган Маркл и принца Гарри расположен на 5,4 акрах земли. Фото: dailymail.co.uk

Кто-то язвительно спросил о декоративной чаше на каминной полке: «Почему над камином стоит раковина?»

Вердикт большинства комментаторов об интерьере был неутешительным: «Напоминает мне старые отели для молодоженов в Поконосе [популярное в США место для проведения медового месяца] в конце 1970-х годов. Все гостиные в люксах имели фальш-камин, искусственные ковры и «искусно расставленные» дешевые миски».

И еще: «Похоже, все деньги были потрачены на дом и ничего не осталось для интерьера».

Так выглядела гостиная в бывшем доме Меган Маркл в Лос-Анджелесе. Фото: homesandgardens.com

Впрочем, какой бы именитый дизайнер ни занимался бы интерьером в доме герцога и герцогини Сассекских, очевидно, он не смог бы угодить взыскательным интерьер-критикам. Все это связано с отношением широкой публики к этой паре. Возможно, это отношение когда-нибудь поменяется (как, например, в случае с Камиллой Паркер-Боулз), однако для этого понадобится много времени.

Источник: Regius