Подражание стилю Кейт: Меган и Гарри представили новые фото в честь предстоящей конференции Time 100

Главная » Новости » Подражание стилю Кейт: Меган и Гарри представили новые фото в честь предстоящей конференции Time 100

На что только не идут эти люди ради достижения своей заветной цели. А что у них там за цель была, ради которой они покидали королевскую семью? Приватность?... Согласна, смешное предположение. Так вот, Меган Маркл и просто Эйч во вторник проведут "грандиозное" шоу TIME 100 Talks, которое будет посвящено состоянию нашего цифрового общества. То есть, вы понимаете, да? Тему выборов герцогине прикрыли, теперь она решила всеми силами налегать на цифровое сообщество и учить нас, как необходимо правильно общаться в интернете.

Ради такого случая бывшая королевская чета даже устроила профессиональную фотосессию и явила миру новые чёрно-белые снимки. На них Меган предстает в черном брючном костюме и с голливудскими локонами. Вам это никого не напоминает? Мне это тоже напомнило предпоследний образ герцогини Кембриджской, когда все британские газеты писали восхищённые статьи о супруге принца Уильяма, делая комплименты ее образу.

Фотографии Сассекских опубликовал таблоид Time, анонсируя предстоящую передачу с участием герцогов. На первом снимке пара изображена вместе, выдавливая из себя максимальную расслабленность и улыбки. Однако Меган в камеру не смотрит, в отличие от Гарри. Не смотрит она в объектив и на втором фото (что ей совершенно не свойственно). Но на всех фотографиях супруги постарались изобразить улыбку и уверенность в себе (ведь они будут возглавлять форум для влиятельных и успешных людей, и нужно соответствовать хотя бы лицом, если не речью). Принц, как и его супруга, тоже был в костюме, что, несомненно, радует, ведь мятая рубашка поло и пляжный сарафан были бы уже не к месту.

Пару слов о самом мероприятии.

Как пишет Daily Mail, "этот специальный выпуск, представленный в партнёрстве P&G и посвященный теме "Создание лучшего мира", призван отразить стремление принца Гарри и герцогини Меган Маркл создать более сострадательные, безопасные и заслуживающие доверия онлайн-сообщества".

В общем, очередная "вдохновляющая" конференция ради сотрясания воздуха. Герцоги настолько многогранны, что в своей передаче затронут также темы расовой справедливости, гендерного равенства и (внимание) изменения климата! Как это все можно объединить в одном формате? Эти темы слишком глубокие, но наши многоголосые герцоги способны высказаться обо всем сразу и ни о чем конкретно.

В гостях у них будут влиятельные персоны подстать герцогам, один из которых - муж Серены Уильямс, также председатель Центра гуманных технологий Тристан Харрис, активистка Рейчел Каргл, автор и соучредитель Центра критических интернет-запросов Мария У. Нобл и ещё несколько влиятельных персон.

Любопытно, что герцоги Сассекские, чей послужной список пока что не успел пополниться какими-либо достижениями, удостоились похвалы исполнительного редактора TIME Дэна Максат: «Герцог и герцогиня, оба выпускники TIME 100, являются одними из самых влиятельных голосов в мире. Мы с нетерпением ждём возможности работать с ними, чтобы привлечь внимание к важным голосам и выделить реальные решения некоторых из самых насущных проблем нашего времени».

Похоже, Меган и Гарри попали по адресу. Голоса - это их тема.

Источник: Тайны Виндзора