Первый выход принцессы Евгении после новости о беременности. Фото!

Главная » Новости » Первый выход принцессы Евгении после новости о беременности. Фото!

Вместе с подругой она посетила благотворительную организацию.

Legion Media Принцесса Евгения

После новости о беременности 30-летняя принцесса Евгения отнюдь продолжает выполнять свои королевские обязанности. Она и ее подруга Джулия Де Бойнвиль посетили благотворительную организацию The Anti-Slavery Collective, которая помогает жертвам работорговли. 

Визит был приурочен ко Дню борьбы с рабством. Он отмечается 18 октября. Евгения и Джулия побеседовали как с сотрудниками организации, так и с пострадавшими, которые специально для них сделали горшочки с цветами. Почетные гостьи были невероятно тронуты смелыми историями бывших жертв рабовладельцев – многие из них десятилетиями подвергались жестокому обращению.

@the_anti_slavery_collective Принцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль

Организация The Anti-Slavery Collective дает людям убежище, а также оказывает юридическую и психологическую помощь, помогает найти работу и жилье, дает доступ к получению образования.

@the_anti_slavery_collective

Помимо этого Евгения приняла участие и в онлайн-конференции и обсудила проблемы самых уязвимых групп женщин, которые рискуют стать жертвами работорговцев.

@the_anti_slavery_collective Принцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль

Напомним, о беременности принцессы Евгении стало известно в конце сентября. Официальный аккаунт Букингемского дворца в инстаграме сообщил, что Джек Бруксбэнк и его супруга ожидают рождение первенца в начале 2021 года.

Источник: OK!