«Похожа на стюардессу»: в Сети раскритиковали новый блейзер Кейт Миддлтон

Главная » Новости » «Похожа на стюардессу»: в Сети раскритиковали новый блейзер Кейт Миддлтон

Фото: dailymail.co.uk

Вчера герцог и герцогиня Кембриджские встретились с ведущей программы Good Morning Britain Кейт Гарравей для съемок церемонии вручения Pride of Britain Awards. Эта ежегодная премия вручается британцам, которые действовали смело или необычно в сложных ситуациях.

До встречи с Кейт Гарравей герцог и герцогиня пообщались с сотрудниками больницы Святого Варфоломея. Интересно, что во время первого мероприятия пара была в масках, а на втором их заметили без масок. Это объяснили тем, что встреча проходила на открытом воздухе.

Фото: dailymail.co.uk, saksfifthavenue.com

Кейт Миддлтон успела переодеться: если до этого она была в эффектном красном пальто, то перед Кейт Гарравей она появилась в синем костюме. Герцогиня выбрала блейзер от Smythe с асимметричной спинкой. Образ она дополнила серьгами Alia Hoops.

Фото: twitter.com/KateMCambridge

Блейзер Кейт Миддлтон пришелся по вкусу далеко не всем. Многим не понравилась его спинка, которая совсем не украсила герцогиню:

Скриншот: dailymail.co.uk

Несмотря на то, что в Сети похвалили насыщенный цвет костюма, у некоторых возникли ассоциации с униформой стюардесс (здесь также можно увидеть намек на бывшую профессию Кэрол Миддлтон):

Скриншот: dailymail.co.uk

Впрочем, на это защитники герцогини тут же ответили:

Скриншот: dailymail.co.uk

«Так же, как стюардесса может спасти вам жизнь, Кейт незаметно спасает нашу монархию».

В то же время многие засыпали Кейт Миддлтон комплиментами, касающимися ее волос. Кто-то даже пошутил, что она может поделиться ими с принцем Уильямом, который довольно рано начал терять волосы на макушке.

Фото: dailymail.co.uk

По признанию Кейт Гарравей, она не удержалась от вопроса о том, как герцогиня ухаживает за своими роскошными волосами, но ответ телеведущая предпочла не раскрывать.

Источник: Regius