Дворец отказал принцу Гарри в просьбе возложить венок в Воскресенье памяти, 18 ноября он появится на американском телевидении

Главная » Новости » Дворец отказал принцу Гарри в просьбе возложить венок в Воскресенье памяти, 18 ноября он появится на американском телевидении

Принц Гарри присоединится к таким американским звездам, как Брюс Спрингстин и Шерил Кроу, чтобы почтить ветеранов и их семьи 18 ноября. Это произойдет после того, как дворец отклонил его просьбу возложить венок от его имени в Воскресенье памяти.

На официальном сайте выложено следующее описание предстоящего мероприятия: «Брюс Спрингстин с особыми гостями, включая Джинни Гэффигана, принца Гарри, герцога Сассекского, Рэя Романо и других».

Другими артистами, которые появятся на мероприятии, будут Джон Стюарт, Брэд Пейсли и Тиффани Хэддиш. Событие можно будет также посмотреть в Великобритании в TikTok, Facebook, Cheddar и Twitch.

Поклонники принца Гарри прокомментировали это событие в Твиттере. Вот несколько сообщений:

«Это идеальное мероприятие для Гарри, где он может продолжать активно чествовать и поддерживать ветеранов в глобальном международном масштабе».

«Горжусь принцем Гарри за все, что он сделал и продолжает делать»

Событие «Stand Up for Heroes» будет проходить он-лайн 18 ноября в 21:00 по американскому времени.

Организаторы мероприятия называют его «ежегодной ночью надежды, исцеления и смеха с участием звездного состава и вдохновляющих историй ветеранов».

 

Эта новость появилась после того как придворные в Букингемском дворце отказались удовлетворить просьбу принца Гарри о возложении венка от его имени в Воскресенье памяти вместе с венками, подаренными принцем Чарльзом и принцем. Уильям. Из-за этого на королевскую семью обрушилась критика со стороны поклонников герцога и герцогини Сассекских.

Как сообщают источники, королевские придворные из дворца отказали принцу Гарри в просьбе, поскольку он больше не является работающим членом королевской семьи. Сообщается, что королеве не сообщили о просьбе принца Гарри.

Вот несколько реакций от поклонников Гарри и Меган в твиттере:

«Они отклонили просьбу принца Гарри возложить венок памяти и по какой-то причине почувствовали необходимость обнародовать его»

«Зачем это? Чтобы сообщить нам, что ему не рады?»

«Это невероятно жестоко».

«Те, кто живет в условиях свободы, должны чтить тех, кто помогал ее сохранить.

«Не нужно никаких фанфар или церемоний, просто благодарное сердце»

«Преданность принца Гарри военному сообществу такая искренняя, и я уверен, что все это знают».

 

Источник: Тайны королевского двора