Принц Уильям обеспокоен своей фигурой после карантина с Кейт Миддлтон

Главная » Новости » Принц Уильям обеспокоен своей фигурой после карантина с Кейт Миддлтон

Герцог не мог отказать себе в лакомствах, приготовленных супругой.

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что внешне герцог Кембриджский никак не изменился с момента начала пандемии, сам он уверен, что долгое пребывание в самоизоляции сказалось на его фигуре. Недавно принц Уильям встретился в онлайн-пространстве с британскими военнослужащими в честь национального «Дня памяти павших». В ходе разговора он признался, что вернуться к армейским тренировкам ему бы не помешало.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям

Рассказывая о задержании контрабандистов в Ормузском проливе, инструктор по физподготовке Дэймон Белл вспомнил, как в 2008 году Уильям участвовал в операции в Карибском бассейне: принц управлял вертолетом во время крупного рейда корабля HMS Iron Duke. Герцог кокетливо отшутился: «Я не собирался это упоминать, но я рад, что об этом все еще говорят».

REX / Shutterstock Принц Уильям на корабле HMS Iron Duke

«Я помню, как на Iron Duke меня злили такие люди, как ты, Дэймон, - добавил герцог. - Физическая подготовка на палубе всегда была довольно веселой. Думаю, после карантина мне могут понадобиться твои навыки тренера, чтобы снова вернуться в форму».

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ранее принц Уильям выразил беспокойство за «талию нации», отметив, что на самоизоляции его семья проводила много времени на кухне, создавая кулинарные шедевры. «Думаю, мы все съели очень много пирогов и шоколада», - пошутил герцог.

Источник: OK!