Резиденцию королевы Елизаветы украсили к Рождеству. И вот как это выглядит!

Главная » Видео-новости » Резиденцию королевы Елизаветы украсили к Рождеству. И вот как это выглядит!

Виндзор уже давно не встречал дорогих гостей в зимние праздники.

Instagram @theroyalfamily Королева Елизавета

В этом году Елизавета II и принц Филипп впервые за последние 33 года отпразднуют Рождество в Виндзорском замке и только вдвоем: обычно супруги проводили зимние праздники в Сандрингеме, где их навещали дети, внуки и правнуки. На фоне пандемии коронавируса традицию пришлось нарушить в целях безопасности 94-летней королевы и ее мужа, который в следующем году отпразднует 100-летие.

Instagram @theroyalfamily Королева Елизавета и принц Филипп

Виндзорский замок уже украсили к праздникам, и выглядит это впечатляюще. Благотворительный фонд Royal Collection Trust опубликовал в соцсетях ролик, в котором можно увидеть большую рождественскую ель. Шестиметровая красавица из Большого Виндзорского парка украшает зал Святого Георгия, где принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали свою свадьбу в 2018 году.

Британцы смогут своими глазами увидеть праздничные украшения на протяжении всего декабря и первых дней января. Разумеется, экскурсия не затрагивает личные покои королевы, но есть шанс увидеть ее во время конной прогулки: в Виндзоре Елизавета II регулярно уделяет время своему любимому хобби — поездкам верхом. 

Instagram @theroyalfamily Королева Елизавета