Принц Гарри и Меган Маркл могут обойти один важный запрет Елизаветы II. И вот каким образом!

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл могут обойти один важный запрет Елизаветы II. И вот каким образом!

Им поможет хитрый трюк.

Legion-Media Королева Елизавета, Меган Маркл и принц Гарри

Когда герцог и герцогиня Сассекские отреклись от королевской семьи и переехали в Северную Америку, они попытались сделать все возможное, чтобы сохранить за собой право на бренд Sussex Royal, однако предусмотрительная Елизавета II не разрешила супругам использовать этот товарный знак для наживы. Королевский комментатор Марлен Кениг уверена, что принц Гарри и Меган Маркл смогут обойти запрет королевы, если провернут трюк, давно придуманный другими членами монаршей семьи.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Этим летом пара заключила многомиллионную сделку со стриминг-платформой Netflix, для которой будет продюсировать документальные и образовательные фильмы. Кениг уверена, что если Гарри и Меган будут указывать свои титулы в титрах, то это не будет считаться использованием товарного знака и их ни в чем нельзя будет обвинить — проверено принцем Эдуардом (бывший король Великобритании), принцессой Евгенией и принцессой Беатрис.

REX / Shutterstock Принц Уильям, принцесса Евгения, принц Гарри и принцесса Беатрис

«Когда Эдуард работал в театре и управлял своей киностудией, он был Эдуардом Виндзорским. Беатрис, работая в компании Afiniti, была Беатрисой Йоркской, и Евгения, работая в галерее современного искусства Hauser & Wirth, была Евгенией Йоркской, — объяснила Марлен. — Но нужно помнить, что у них [Гарри и Меган] еще нет никаких проектов. Нужно посмотреть, какими они будут и как их примут. Им также нужно будет платить сотрудникам, они не смогут оставить себе все деньги — значительная часть пойдет Дяде Сэму [образ США] и Калифорнии. И Гарри нужно быть осторожнее, потому что он также будет облагаться налогом в Соединенном Королевстве».

Источник: OK!