«Сначала все кажется невозможным»: принц Гарри в новом ролике для Netflix

Главная » Новости » «Сначала все кажется невозможным»: принц Гарри в новом ролике для Netflix

Герцог Сассекский рассказал о силе человеческого духа в рекламном ролике для Netflix. Принц Гарри и Меган Маркл переехали в США после того как отказались быть старшими членами королевской семьи. После этого они подписали сделку с Netflix, чтобы дать «надежду и вдохновение», которая, как считается принесла им около 150 миллионов долларов.

В ролике, который был размещен на новом веб-сайте вместе с «образовательными ресурсами» и ссылкой на просмотр фильма, принц Гарри цитирует итальянскую фехтовальщицу Бебе Вио: «Сначала все кажется невозможным, но нужно просто попробовать. Это послание, которое должны услышать во всех уголках мира».

Во время короткого видео герцог сказал следующее:

«Восходящий Феникс» - это фильм с посланием, которое никогда не было для нас более важным: сила человеческого духа разрушает преграды и подталкивает нас к тому, что часто считается невозможным. Я считаю, что из этой истории можно многому научиться».

Принц Гарри говорил о значении спорта.

«Вот почему я так взволнован этим образовательным сайтом, на котором есть уроки и материалы для чтения, чтобы каждый мог узнать больше. Этот фильм демонстрирует наши человеческие способности, а не нашу инвалидность.

Сегодня так много жизни основано на наших различиях, но так быть не должно. У нас есть все необходимое, чтобы проявлять больше понимания, сострадания и поддержки, а также находить вдохновение в других».

Ранее в этом году принц Гарри и Меган Маркл объявили, что они подписали соглашение на предоставление эксклюзивного контента 190 миллионам подписчиков Netflix по всему миру.

Также по сообщениям, супруги основали продюсерскую компанию, название которой еще объявлено. Работа будет вестись над документальными и художественными фильмами, шоу по сценариям и детским программам.

«Мы сосредоточимся на создании контента, который не только информирует, но и дает надежду. Для нас, молодых родителей, также важно создавать вдохновляющие семейные программы».

Они добавили, что «беспрецедентный охват Netflix поможет нам делиться впечатляющим контентом».

Уйдя с поста старших членов королевской семьи, в июне Меган и Гарри подписали контракт с агентством Гарри Уокера, которое представляет Обаму и Клинтонов. Меган неоднократно выступала в качестве спикера на различных онлайн-саммитах.

По оценкам экспертов, Сассексы могут заработать внушительную сумму от публичных выступлений, однако, по оценкам одного агентства, пара могла заработать до 500 000 долларов за каждое выступление.

Общественные интересы Гарри и Меган в основном сосредоточены на социальных проблемах, проблемах окружающей среды и психическом здоровье, поэтому вполне возможно, что их проекты могут быть сосредоточены именно в этих областях.

Источник: Тайны королевского двора