Королевская семья опубликовала загадочное сообщение и сразу же его удалила. И вот что там было!

Главная » Новости » Королевская семья опубликовала загадочное сообщение и сразу же его удалила. И вот что там было!

В сети не упустили шанс посмеяться над ситуацией.

Instagram @theroyalfamily Королева Елизавета

Вчера в твиттер-аккаунте The Royal Family, представляющем Елизавету II и ее наследников, появилось лаконичное сообщение: «Спасибо». Пост удалили спустя шесть минут, однако он успел собрать больше тысячи лайков и 500 ретвитов.

Пользователи сети в шутку поблагодарили королеву за проявленное внимание: «Наконец-то хоть какое-то признание!», «К вашим услугам, Лиз. Сохраню чек на случай, если ты захочешь это обменять», «Может, они благодарны, что герцог и герцогиня Голливудские остаются в Америке на праздники!»

Instagram @theroyalfamily Королева Елизавета и принц Чарльз

Очевидно, произошедшее было случайностью или просто тестом, хотя некоторые поклонники королевской семьи увидели в этом таинственное послание: Елизавета пытается на что-то намекнуть? Когда принц Гарри и Меган Маркл опубликовали слова благодарности в своих соцсетях, они официально попрощались с королевской жизнью и своими титулами.

Instagram @sussexroyal Принц Гарри и Меган Маркл

Помимо The Royal Family, у британских монархов есть еще несколько профилей в социальных сетях: Clarence House представляет принца Чарльза и герцогиню Камиллу, а Kensington Royal — принца Уильяма и Кейт Миддлтон. А вот Sussex Royal, визитная карточка герцогов Сассекских, после «Мегзита» не используется.

Источник: OK!