Новый выход Кембриджей: как принцесса Шарлотта отказалась идти за руку с принцем Уильямом

Главная » Новости » Новый выход Кембриджей: как принцесса Шарлотта отказалась идти за руку с принцем Уильямом

Фото: hellomagazine.com

Вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми (включая принца Луи) прибыли в London Palladium, чтобы посмотреть специальное шоу «Пантоленд», соединяющее в себе пантомиму и комедию и предназначенное в первую очередь для тех, кто был в этом гоуд на переднем крае борьбы с пандемией.

Этим вечером герцогиня Кембриджская была в новом платье от Alessandra Rich, в котором соединились почти все элементы предпочитаемого ею стиля: длина миди, интересный принт, длинные рукава-фонарики.

Фото: twitter.com/PackhamGown

Принц Уильям разбавил свой обычный образ красным джемпером, который напоминал о близком Рождестве и перекликался с полосами на джемпере не по-детски серьезного принца Джорджа. Принц Луи выглядел немного растерянно, но очень мило в темно-синем жакете с круглым воротником.

Фото: twitter.com/PAImages

Однако особое внимание журналистов привлекла принцесса Шарлотта. Когда семья проходила по красной дорожке, она отняла руку у отца, давая понять, что в пять лет она вполне может идти отдельно.

К слову, принцесса Шарлотта, в отличие от братьев, не раз ставила родителей в неловкое положение, то устраивая истерику у вертолета, то показывая язык толпе, то пытаясь задеть журналистов обидной фразой.

Фото: telegraph.co.uk

Впрочем, и на этот раз принц Уильям отреагировал на капризы дочери с улыбкой. Он погладил ее по голове и, конечно, разрешил идти самостоятельно.

Появление семьи Кембриджей в полном составе, видимо, служило той же цели, что и трехдневный тур по стране на Королевском поезде: британцы должны почувствовать, что в самые трудные минуты королевская семья рядом с ними.

Источник: Regius