Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о выкидыше. Видео!

Главная » Новости » Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о выкидыше. Видео!

Герцогиня записала новое обращение из своего роскошного дома.

Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о выкидыше


Legion-Media Меган Маркл

В минувшее воскресенье герцогиня Сассекская неожиданно появилась в эфире телеканала CNN, чтобы поблагодарить людей, которые во время карантина помогали уязвимым представителям своих сообществ. Для Меган Маркл это первое появление на публике с тех пор, как она поделилась с миром опустошающей новостью. Несколько недель назад экс-актриса опубликовала эмоциональное эссе в New York Times, в котором откровенно рассказала о пережитом выкидыше.

REX / Shutterstock Меган Маркл

Видео было записано в доме Меган и принца Гарри в Монтесито, где они живут почти полгода. В своей речи Маркл поблагодарила «людей, которые заботились о том, чтобы удовлетворить основные потребности наших сообществ» во время «сложного для всех нас» года.

«Они делали все возможное, чтобы окружающим не пришлось страдать в изоляции, — отметила герцогиня. — Столкнувшись с этой разрушительной реальностью, мы увидели силу человеческого духа… Мы увидели хорошее в наших соседях и во всех сообществах, в которых люди собрались вместе и заявили, что не будут стоять в стороне, пока другие голодают».

Во время карантина Меган и Гарри активно занимались благотворительностью и помогали нуждающимся в Калифорнии. В апреле супруги помогли доставить необходимые продукты больным в критическом состоянии, в июне поддержали благотворительную организацию Homeboy Industries, где также готовили еду, а в августе вместе с юными жителями Лос-Анджелеса поухаживали за садом в местном образовательном центре. 

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Источник: OK!