Заряд пользы: чем завтракает герцогиня Кейт, чтобы взбодриться на весь день

Главная » Новости » Заряд пользы: чем завтракает герцогиня Кейт, чтобы взбодриться на весь день

Детям герцогиня Кембриджская подает хлопья, а себе готовит нечто менее традиционное.

Герцог и герцогиня Кембриджские в туре по Индии и Бутану, 13 апреля 2016

Королевские поклонники не перестают гадать, что появляется на королевском столе в утреннее время. О том, чем герцогиня Кембриджская кормит своих детей перед школой, уже известно. Но что ест сама Кейт, чтобы зарядиться энергией перед долгим днем? Многие представляют стол с белой скатертью и серебряными тарелками, накрытые колпаками, на которых много экзотических фруктов и других дорогостоящих продуктов, однако в реальности все обстоит совершенно не так.

Завтраки королевских особ мало отличаются от завтраков простых смертных. Так, например, Джордж, Шарлотта и Луи по утрам едят хлопья, а еще мама дает им по яблоку. Это собственный выбор малышей, как сообщали инсайдеры, беседовавшие с супругой принца Уильяма. Кейт же предпочитает папайю.

Герцогиня Кембриджская в туре по Индии и Бутану, 14 апреля 2016

По некоторым данным, в начале дня герцогиня Кэтрин предпочитает выпить богатый питательными веществами смузи. По данным MailOnline, Кейт смешивает чернику, шпинат, кинзу, капусту кейл, листья салата ромэн и добавляет во все это чай матча в виде порошка и спирулину. Эта комбинация помогает извлечь максимум полезных элементов, оздоравливая организм и заряжая его энергией.

Также считается, что Кейт не против овсянки по утрам. Как известно, овсяные хлопья позволяют энергии медленно высвобождаться в течение нескольких часов, что определенно на руку титулованной особе, поскольку она совмещает исполнение королевских обязанностей с воспитанием троих детей. Также герцогиня Кембриджская регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме и всегда оставаться в тонусе. В Британии ее подтянутые руки стали настоящим фетишем, и многие пытаются повторить зарядку герцогини.

Герцог и герцогиня Кембриджские во время визита в Уэльс, 4 февраля 2020

Другие члены королевской семьи также стараются придерживаться полезных блюд в начале дня. Тем не менее, принца Уэльского и герцогиню Корнуольскую нельзя назвать традиционалистами — вместо привычной овсянки они едят на завтрак особые крекеры, изготовленные из овсяной муки по древнему шотландскому рецепту. Кроме того, Чарльз слывет поклонником блюда, представляющего собой яйцо, запеченное под сыром. Британские сыры, к слову, Его Высочество считает самыми достойными.