Кейт Миддлтон вынуждена заниматься совсем не королевским делом ради 5-летней дочери Шарлотты. Рассказываем!

Главная » Новости » Кейт Миддлтон вынуждена заниматься совсем не королевским делом ради 5-летней дочери Шарлотты. Рассказываем!

Это часть домашнего обучения юной принцессы.

Legion-Media Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой

5-летняя дочь герцога и герцогини Кембриджских является большой поклонницей пауков, о чем она сама рассказала в прошлом году, когда задавала вопрос известному натуралисту Дэвиду Аттенборо. Принцесса Шарлотта настолько бесстрашна, что нередко отправляется на поиски восьмилапок в саду Анмер-Холла — загородной резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Норфолке. Мама маленькой исследовательницы нередко составляет ей компанию во время «охоты».

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт знает, как важно для детей пребывание на свежем воздухе, и тщательно следит за тем, чтобы ее наследники как можно меньше времени проводили с гаджетами и как можно больше — на природе. Во время домашнего обучения герцогиня смогла в полной мере воодушевить наследников на изучение окружающего мира: в перерыве между уроками она всегда выходит с Шарлоттой и 7-летним Джорджем на улицу, независимо от погоды.

«Шарлотта обожает пауков, поэтому они ловят их, чтобы рассмотреть вблизи, а затем отпускают, — рассказала королевский эксперт Кэти Никхолл. — Кейт и Уильям сильно вовлечены в домашнее обучение детей. В Thomas’s Battersea от родителей ждут практического подхода, поэтому они и выбрали эту школу. Джорджу и Шарлотте нравится учиться, так что они довольно самостоятельны, когда дело касается уроков в Zoom». 

Instagram @kensingtonroyal Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Герцоги также воспитывают малыша Луи, которому весной исполнится три года.

Источник: OK!