В сети появились трогательные подробности общения принцессы Дианы с сыновьями Уильямом и Гарри

Главная » Новости » В сети появились трогательные подробности общения принцессы Дианы с сыновьями Уильямом и Гарри

«У них была особенная связь».

REX / Shutterstock Принцесса Диана с сыновьями Уильямом и Гарри

Дженни Риветт начала работать с Леди Ди в 1991 году, познакомив ее с главными на тот момент трендами в фитнесе — степ-аэробикой, роликами и спортивной ходьбой, для которой Диана использовала сады Кенсингтонского дворца. В интервью The Daily Mail тренер рассказала, что принцесса часто брала на занятия своих сыновей, которые пытались устроить саботаж.

REX / Shutterstock Принц Уильям и принцесса Диана

«Мальчики были для нее целым миром, они часто присоединялись к нашим тренировкам в Кенсингтонском дворце, иногда надоедая ей. У нее была особенная связь с Уильямом и Гарри, она тоже любила их смущать — ее чувство юмора было одним из лучших ее качеств», — поделилась Дженни. 

Риветт добавила, что принцесса была счастлива общаться с кем-то вне королевской семьи: «Ей нравилось, что я не была знакома с королевским протоколом». В течение четырех лет Дженни не догадывалась, что должна делать реверанс при встрече с Дианой. В ответ на ее извинение Леди Ди рассмеялась и призналась, что именно за это ее и любит.

REX / Shutterstock Принцесса Диана

Риветт также воодушевляла принцессу правильно питаться и помогала ей справляться с расстройством пищевого поведения.

«Она смело рассказала мне и все миру о своей булимии. Это было действительно благородно, потому что помогло многим молодым женщинам… Физическая нагрузка помогает избавиться от беспокойства и подавленности. Я считаю, когда Диана стала стройной, сильной и здоровой, она почувствовала в себе силы противостоять тем трудным временам», — добавила Дженни, имея в виду развод Леди Ди с принцем Чарльзом.

Источник: OK!