Игнасио де Бурбон: новый король подиумов

Главная » Новости » Игнасио де Бурбон: новый король подиумов

 

Игнасио де Бурбон мечтал ходить по подиумам с раннего детства. Сейчас он представлен несколькими модельными агентствами и получает многочисленные контракты. Этот дальний родственник короля Филиппа VI является членом семьи Бурбонов, потомком короля Испании Карла IV. Игнасио де Бурбон в свои 20 лет осознает ответственность, которую несет за собой такая фамилия, но сегодня он больше обеспокоен своей новой карьерой, которая открывается ему достаточно широко. Милан, Китай и Южная Корея, все происходит очень быстро для Игнасио, который только что подписал контракт с модельными агентствами Francina Models в Испании, Esee Model в Шанхае и MDI Model в Сеуле.

 

Его двоюродная бабушка Елена де Бурбон, рано умершая от болезни Альцгеймера, работала в отделе связей с общественностью известного модельера Джанни Версаче. Цель молодого человека - сделать себе громкое имя. Он решил покинуть дом, где живет его мать, чтобы путешествовать по миру, Даже если считать такую ставку очень рискованной, надо отметить, что она вполне окупилась. После всего одного отказа дальнейший ход событий протекал довольно легко. Игнасио, ростом 1,84м., надеется, что сможет заключать все больше и больше важных контрактов. Надо сказать, что у него есть серьезный конкурент в лице датского принца Николая, который уже несколько лет участвует в показах для модного Дома Dior.

 

Молодой человек пока не женат. Причина в том, что Игнасио считает препятствием для начала отношений его бесконечные путешествия. По поводу своего происхождения он высказался следующим образом "для меня отношения с важными историческими личностями - источник гордости, но меня это не настолько беспокоит. В жизни есть гораздо более важные вещи, особенно в той ситуации, в которой мы находимся сегодня". Что касается тех ценностей, которые он должен защищать в силу своего происхождения, он говорит: «Прежде всего, нужно быть скромным, не противопоставлять себя в отношении других, быть трудолюбивым, честным. Мои родители прививали мне эти убеждения с детства».

 

Игнасио - сын Альфонсо Ринальдо де Бурбон Матео и Аны Диас-Инфантес. Прабабушка Игнасио, Генриэтта де Бурбон, была герцогиней Севильи, потомком инфанта Энрике, зятя королевы Изабеллы II. Генриэтта вышла замуж за двоюродного брата Франсуа де Поль де Бурбон-и-ла-Торре, двоюродного брата короля Альфонсо XIII. Таким образом, дед Игнасио, Франсиско де Поль де Бурбон-и-Баруччи, граф Артуа, был троюродным братом и был очень близок с Хуаном Карлосом, «но с тех пор, как мой дед скончался, контакты были потеряны (с королевской семьей)», - объясняет молодая модель.