Принцесса Люксембурга Тесси объявила о беременности после выкидыша и развода

Главная » Новости » Принцесса Люксембурга Тесси объявила о беременности после выкидыша и развода

 

Тесси уже воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа - принца Люксембурга Луи.

Тесси Антони в свое время называли Золушкой, ведь ее история чем-то напоминала сюжет известной всем сказки. Она родилась в небогатой семье - ее отец был плиточником, но позже Тесси встретила самого настоящего принца - Луи, третьего сына правящих монархов, великого герцога Анри и герцогини Марии Терезы - и вышла за него замуж. У них родилось двое сыновей, но сказка так и не получила счастливого финала: сначала Тесси потеряла третьего ребенка, а затем, в 2017 году, они с Луи решили развестись. Но вот, годы спустя, принцесса Тесси начала заново строить свое счастье.

 

В начале этого года она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, швейцарского бизнесмена Фрэнка Флосселя, а сегодня объявила в социальных сетях, что они вскоре станут родителями. Для Тесси будущий малыш станет уже третьим, а для Фрэнка - вторым.   

«Весна - идеальное время для выращивания цветов», - подписала Тесси фото, на котором обнимает свой едва заметно округлившийся живот.

 

Сыновья Тесси

Напомним, Тесси вышла замуж за принца Люксембурга Луи также уже после рождения их первенца -  в 2006 году. С Фрэнком они знакомы много лет, но роман с ним принцесса рассекретила лишь в прошлом году. 

Источник: Hello!