Принц Гарри написал письмо отцу, принцу Чарльзу. В нем он пытается оправдаться за свое интервью Опре

Главная » Новости » Принц Гарри написал письмо отцу, принцу Чарльзу. В нем он пытается оправдаться за свое интервью Опре

Известно, что отец уже несколько месяцев не отвечает на звонки младшего сына

Принц Уэльский, как сообщается, получил электронное письмо от своего сына до того, как в эфир вышло шокирующее интервью Опры. В тексте он «оправдывает» свой поступок. Принц Гарри хотел, чтобы отец понял причину его публичного выступления.

По словам королевского репортера Кэти Николл в статье для Vanity Fair, «Гарри писал по электронной почте своему отцу, чтобы оправдаться, почему он и Меган дали это интервью. Чарльз, по словам его друга, был «в состоянии отчаяния».

 

Фото 2019 Samir Hussein

Во время интервью принц Гарри рассказал, как сильно испортились его отношения с принцем Чарльзом. Он отметил, что отец даже проигнорировал его звонки в преддверии объявления о выходе пары из королевской семьи. Герцог Сассекский также заявил, что принц Чарльз отрезал его от всех финансов в первом квартале 2020 года, вынудив того просить помощи у друзей.

 

Говорили, что принц Чарльз чувствовал себя «разочарованным» из-за заявлений, сделанных его сыном и невесткой во время их интервью с Опрой, включая обвинения в расизме по отношению к еще не родившемуся сыну пары. «Это идет вразрез со всем, во что верит принц Уэльский», — сказал на прошлой неделе высокопоставленный источник во дворце изданию Evening Standard.

 

Королевский биограф Сара Гриствуд сказала, что принц Гарри, возможно, не осознавал, какое влияние окажут его комментарии: «Для принца Гарри сказать, что он чувствовал себя разочарованным отцом, должно быть, было трудно, но еще сложнее было Чарльзу услышать об этом. Как раз в то время, когда, по большому счету, Чарльз стал выглядеть более популярным королем, чем можно было бы предположить, сын нанес главный удар по его репутации. Трудно сказать, осознает ли Гарри, какой ущерб нанес». 

Источник: Elle